Властелин колец-Последний союз

Объявление

Добро пожаловать во Вторую эпоху Арды

Администрация:
Главные админы:
Гил-Гэлад

Модераторы:
Тиламарт

Мастер игры:
Элронд




Полезные ссылки:
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Баланс армий в игре
Раздел рекламы

Новости:
Дорогие гости! Регистрируйтесь. Всем будем рады. Множество свободных ролей и интересная игра.


Наши друзья:


Средиземье - ролевая игра по Властелину Колец



Гости, регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица!
События игры:

Год: 3429Нуменор пал, а люди остновали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада расстёт. В это время Саурон готовиться развязать войну.



Время:



Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 12345


Реклама взаимная!


Ролевая переезжает!! Вот адрес - http://numenor.8bb.ru/ Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Канцелярия » Дракон Разор


Дракон Разор

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Разор
2. Взрослый дракон - много сотен лет
3. Дракон
4. нет
5. Огненное дыхание, хвост с шипами и острые как бритва когти.
6. Непредсказуемый характер - настроение может поменяться в любую секунду и в любой момент. Сам он сильно гордый и самоуверенный.
Всегда стремиться достичь больших высот, ибо он любитель великих богатств... Обожает золото, бриллианты, серебро и другие драгоценности - для него это много значит и он всегда готов пойти на многое, что бы заполучить по больше всего этого. В бою же он смелый, непредсказуем и осторожен. Когда он спокоен и всем доволен - может годами спокойно спать в своей "норе" и никого не тревожить.
7. Огромный и могучий дракон с грубой и блестящей чешуёй, что укрывает всё его тело кроме брюха, которое было полностью покрыто золотом и драгоценными камнями. На его голове размещены наросты в виде высокой короны, которая иногда поблескивала на солнце разноцветными красками, как рубин. На конце его хвоста растут длинные и острые шипы - ещё более прочные, чем его чешуя. Он своим хвостом может крушить камни и деревья в лесу. У Разора большие и зоркие синие глаза, которыми он видит в темноте. У него четыре лапы))) на которых у него растут большие и острые, как кинжалы, когти. У него так же были огромные и могучие крылья.
8. Разор вырос и жил на территории Серых гор. Он иногда нападал на здешних гномов, которые жили в этих местах. Разор собирал разные сокровища, что отбивал у гномов на протяжении многих лет и сохранял их в своей пещере в глубине гор, куда было тяжело добраться. Такое размещение ему было очень выгодно, потому что гномы его сильно ненавидели и хотели убить, а так им было трудно добраться до него. Гномий народ правда делал не одну попытку уничтожить дракона при его нападении на их поселения, но эти попытки всегда заканчивались для гномов плачевно. Гномы все время пытались найти и уничтожить Разора, но дракон был коварен и убивал всех, кто смел тревожить его покой. Проходили года, а дракон всё сидел в своей пещере и охранял свои сокровища. Он знал, что гномы очень жадны и сильно привязаны к своим сокровищам, потому всегда был готов их встретить у себя в логове.
Он был практически непобедим, но у него была всё же одна слабость - это его брюхо - оно было не столь сильно защищено, как остальное тело. Но обычные стрелы всё же не могли пробить это место - только острый меч или топор могли бы пробить золотое брюхо дракона, но это было не простой задачей.
9. У дракона было очень мощное и жаркое огненное дыхание, перед которым не могли устоять никакие доспехи. Так же он мог видеть в темноте и имел превосходное обоняние и слух. Его голос был необычайно величествен, ибо он был одним из самых могучих представителей своего рода. Его взгляд имел некие гипнотические способности. С его помощью дракон выбивал информацию у людей и гномов. С помощью своих крыльев, он мог создавать сильные воздушные потоки, которыми сбивал врагов с ног. (но не всех)... Так же Разор был необычайно зорким и превосходил в этом компоненте даже эльфов, которые видели в 3 раза лучше за людей. 
10. Зло... (злой дракон)
11. Могучий дракон, который хочет сильно разбогатеть и поспать на куче сокровищ.

1. Сергей
2. 590162995
3. Трилогия ВК, Сильмариллион, Хоббит
4. Почти 2 мес.
5. Каждый день
6. Есть - Хонахт (страшный дядька с саблей)

Отредактировано Разор (2009-05-30 17:19:13)

0

2

Разор написал(а):

Мой панцирь

Разор написал(а):

с грубым и блестящим панцирем

Во первых как это использовать как оружие? Во-вторых драконы - это не черепахи. У них чешуя.

Разор написал(а):

небольшой ветреный ураганчик

Я бы это не так назвал.

Разор написал(а):

стране Ангмар

Такой страны формально нет. Да и там не водятся драконы. Они водятся в пустошах и Серых горах.

Разор написал(а):

велись войны между народами

Я бы так не сказал. Разве что между племенами.

Разор написал(а):

Разор поймал несколько следопытов и других людишек, которые по его мнению немного разбирались в картах

Это как он их поймал и почему он думал, что они разбираются в картах?

Разор написал(а):

Потом Разор перебрался в Мглистые горы, где успешно терроризировал народ по сей день....

Ни о одном драконе в Туманных горах не слышали, да и какая причина переселения? До гномов дракон не доберется, ведь они в пещерах, да и где там еще золото достать?

Разор написал(а):

Дракон владел магией огня

Магией драконы не владеют. Они просто дышат огнем

Разор написал(а):

Так же он мог видеть в темноте

Драконы - не орлы и у них не очень хорошее зрение.

Разор написал(а):

10. Нейтральное зло... (злой дракон)

Драконы злые

Разор написал(а):

прославиться на все Средиземье.

Это еще зачем? Дракон все таки больше животное и слава ему не нужна

0

3

А мне анкета понравилась.

Гил-Гэлад написал(а):

Это как он их поймал и почему он думал, что они разбираются в картах?

ну поймал, начал спрашивать, а тут оп какая удача! Таки разбираются.

Гил-Гэлад написал(а):

Драконы - не орлы и у них не очень хорошее зрение.

В Хоббите сказано, что драконы отлично видят и ночью и днём. Они плохо видят в сумерках.

Гил-Гэлад написал(а):

Драконы злые

А разница с тем что он написал? :)

Гил-Гэлад написал(а):

Это еще зачем?

Мало ли, какой тщеславный дракон попался.

Гил-Гэлад написал(а):

Дракон все таки больше животное и слава ему не нужна

Не улавливаю логической связи данного предложения.

0

4

я балдею
панцирь - это и есть чешуя.... это не столь важно... дальше
про ураганчик тоже проехали - это было так сказать небольшое отступление..
Ангмар - был страной если можно так сказать, но там не было чётких границ, так что можно сказать земли Ангмара
я новый персонаж и о мне профессор ничего не писал - я уникальный в своём роде и живу в самых дальних уголках
про следопытов - я очень умный и наблюдательный - следопыты много знают о дальних краях, так что я решил сцапать именно их, а сцапал я их своими лапами и занёс в свою пещеру.... (что тут непонятного я не пойму) а путешественники, всегда имеют при себе карты и знают тоже о дальних странах - я и их тоже сцапал....
война между племенами.... племена - это и есть народ
то что я куда то перебрался - это моя личная прихоть
магия огня есть у любого дракона - это его необычные способности, я же не говорю что он начнёт махать волшебной палочкой и говорить разные заклинания...... короче эта была метафора - если можно та выразиться ....
от как раз у драконов и хорошее зрение - может у них глаза не бинокли, но во тьме они видят прекрасно.....  если я не прав - предъявите доказательства обратного
ладно - я буду чисто злюкой
+ у меня может мания величия

0

5

Вообще-то я у него спросил про все это

Саурон написал(а):

ну поймал, начал спрашивать, а тут оп какая удача! Таки разбираются.

Так пусть все нормлаьно расспишет, а не просто удача

Саурон написал(а):

В Хоббите сказано, что драконы отлично видят и ночью и днём. Они плохо видят в сумерках.

Цитату мне

Саурон написал(а):

А разница с тем что он написал?

Вот тут согласен

Саурон написал(а):

Мало ли, какой тщеславный дракон попался.

Просто попался у нас не проходит. Нужно обоснование

Саурон написал(а):

Не улавливаю логической связи данного предложения.

То что животным слава не нужна. Для них главное их потребности.

До чего дошли! Спорят два админа!

0

6

товарищ как вас там - я же в характере ясно написал - характер нестабилен - что хочу то и делаю - мы драконы народ тот ещё и объясняться больше не буду - я написал так как было. поймал, расспросил и захавал

0

7

Моё имхо, большинство претензий чисто из вредности)))

У меня под рукой нет книги Хоббит, но если подождёте - завтра или послезавтра напишу. Или пусть Разор поищет.

Гил-Гэлад написал(а):

Вообще-то я у него спросил про все это

Вообще-то ты просто его цитировал. А я высказала своё мнение. Имею на это право?

Гил-Гэлад написал(а):

Просто попался у нас не проходит. Нужно обоснование

Какое обоснование у внутреннего мира существа? о_О

Гил-Гэлад написал(а):

То что животным слава не нужна. Для них главное их потребности.

Драконы - не животные. Они имеют свой разум, умеют говорить и обдумывать свои поступки.

0

8

полностью согласен
Я так понял что вы думаете, что драконы - это тупые, длинные, тонкокожие ящерицы с небольшими отростками в виде крыльев?
Ну тогда эльфы - это 50 сантиметровые дистрофики  с острыми ушками, что не могут даже поднять 2 кг дровишек

0

9

Разор написал(а):

панцирь - это и есть чешуя.... это не столь важно...

Важно, важно. Кстате у вас не везде панцирь. Живот у вас мягкий, как и крылья

Разор написал(а):

Ангмар - был страной если можно так сказать

Напиши не в стране Ангмар, а на территории

Разор написал(а):

я новый персонаж и о мне профессор ничего не писал - я уникальный в своём роде и живу в самых дальних уголках
про следопытов - я очень умный и наблюдательный - следопыты много знают о дальних краях, так что я решил сцапать именно их, а сцапал я их своими лапами и занёс в свою пещеру.... (что тут непонятного я не пойму) а путешественники, всегда имеют при себе карты и знают тоже о дальних странах - я и их тоже сцапал....

Скажете о драконах ничего не писано? Начнем с того, что откуда в Ангмаре следопыты? Там один снег и лед. Укажите тогда причины их прибывания там. И следопыт и путешественник - это немного разные вещи. Цели часто у них разные.

Разор написал(а):

война между племенами.... племена - это и есть народ

Покапайтесь в некоторых специальных словарях и поймете, что это разные вещи.

Разор написал(а):

магия огня есть у любого дракона - это его необычные способности, я же не говорю что он начнёт махать волшебной палочкой и говорить разные заклинания...... короче эта была метафора - если можно та выразиться ....

Говорю еще раз - магией драконы не владеют, они просто существа волшебные. Это две разные вещи

Разор написал(а):

от как раз у драконов и хорошее зрение - может у них глаза не бинокли, но во тьме они видят прекрасно.....  если я не прав - предъявите доказательства обратного

Доводить что-то должен не админ или мастер. Правила почитайте

Разор написал(а):

+ у меня может мания величия

Анкеты пишем объективные

Разор написал(а):

товарищ как вас там - я же в характере ясно написал - характер нестабилен - что хочу то и делаю - мы драконы народ тот ещё и объясняться больше не буду - я написал так как было. поймал, расспросил и захавал

Во-первых не называйте меня товарищ! Во-вторых нужны хоть какие-то причины того что вы творите

Саурон написал(а):

Моё имхо, большинство претензий чисто из вредности)))

Я стараюсь быть объективным и вредности я не потерплю не со своей, не с чужой строны

Саурон написал(а):

Вообще-то ты просто его цитировал. А я высказала своё мнение. Имею на это право?

Пожалуйсто

Саурон написал(а):

Какое обоснование у внутреннего мира существа? о_О

Такое

Саурон написал(а):

Драконы - не животные. Они имеют свой разум, умеют говорить и обдумывать свои поступки.

Все равно у них больше от животных, так как они все чаще командываются своими инстинктами

Разор написал(а):

Я так понял что вы думаете, что драконы - это тупые, длинные, тонкокожие ящерицы с небольшими отростками в виде крыльев?

Я так не говорил. Животные могут быть более разумные или тупые. Вы относитесь к первой категории

Разор написал(а):

Ну тогда эльфы - это 50 сантиметровые дистрофики  с острыми ушками, что не могут даже поднять 2 кг дровишек

Промолчу

0

10

Сейчас полетят чьи то головы...

Про славу убрать! Какой дракон захочет, чтобы все знали о нем и о его сокровищах? Там же толпа ''героев'' завалится...

0

11

Элендил написал(а):

Сейчас полетят чьи то головы...

Про славу убрать! Какой дракон захочет, чтобы все знали о нем и о его сокровищах? Там же толпа ''героев'' завалится...

а я бесстрашный - герои - свежее мясцо, да и охранять то у меня пока нечего  :crazy:

0

12

Разор написал(а):

а я бесстрашный - герои - свежее мясцо, да и охранять то у меня пока нечего

В мире есть силы, которые могут справиться и с драконом. Да и правильно написали, что - пока

0

13

Гил-Гэлад написал(а):

Важно, важно. Кстате у вас не везде панцирь. Живот у вас мягкий, как и крылья

ничего у меня там не мягкое - єто лишь ваши предположения - мне лучше знать, какой у меня ПАНЦИРЬ + крыла у меня абалдезно крутые и очень большие, так что я летаю без проблем

Гил-Гэлад написал(а):

Напиши не в стране Ангмар, а на территории

єто я испралю

Разор написал(а):

Скажете о драконах ничего не писано? Начнем с того, что откуда в Ангмаре следопыты? Там один снег и лед. Укажите тогда причины их прибывания там. И следопыт и путешественник - это немного разные вещи. Цели часто у них разные.

следопыты есть везде + я не говорил что я их прямо на скалах ловил  - я их внизу сцапал, когда высматривал сверху кандидатов, а те путешественники и есть те люди "что наверно разбираться в картах" и я не обязан вам ещё тут писать вторую часть Сильмариллиона "О Драконе Разоре и т д. и т. п...." 
Не чем мне было заняться, как расспрашивать будущий обед, чего они сюда забрели? ....

Гил-Гэлад написал(а):

Покапайтесь в некоторых специальных словарях и поймете, что это разные вещи.

раз вы такие придирчивые к словам, тогда исправлю

Гил-Гэлад написал(а):

Говорю еще раз - магией драконы не владеют, они просто существа волшебные. Это две разные вещи

а я и не говорю что мой дракон Гарри Поттер  - я говорю необычных способностях..... слово "магией" я заменю...

Гил-Гэлад написал(а):

Доводить что-то должен не админ или мастер. Правила почитайте

короче проехали - драконы видят в темноте, дальше ....

Гил-Гэлад написал(а):

Анкеты пишем объективные

от меня объективностью так и прёт

Гил-Гэлад написал(а):

Во-первых не называйте меня товарищ! Во-вторых нужны хоть какие-то причины того что вы творите

ладно - будешь камрад.... 
причин нету того что я творю - я просто творю и всё тут... - я свободный в своих действиях

Гил-Гэлад написал(а):

Все равно у них больше от животных, так как они все чаще командываются своими инстинктами

ну ну - да мы будем по умнее эльфа, а то что мы хавать всё время хотим и любим богатства, то это не делает нас животными - дракон - это что то особенное и уникальное и применения к нему термина животное считается большим оскорблением

Гил-Гэлад написал(а):

Промолчу

от и отлично.....

0

14

Гил-Гэлад написал(а):

В мире есть силы, которые могут справиться и с драконом. Да и правильно написали, что - пока

пока, в смысле что я скоро нагребу много золота и прочих драгоценных изделий и буду на них валяться

0

15

Разор написал(а):

ничего у меня там не мягкое - єто лишь ваши предположения - мне лучше знать, какой у меня ПАНЦИРЬ + крыла у меня абалдезно крутые и очень большие, так что я летаю без проблем

И так покопаюсь завтра в Хоббите специально для вас, вместо подготовки к экзамену. Вот вам некоторая информация: http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet … agons.html Также я согласшусь с силой вашего зрения

Разор написал(а):

следопыты есть везде + я не говорил что я их прямо на скалах ловил  - я их внизу сцапал, когда высматривал сверху кандидатов, а те путешественники и есть те люди "что наверно разбираться в картах" и я не обязан вам ещё тут писать вторую часть Сильмариллиона "О Драконе Разоре и т д. и т. п...." 
Не чем мне было заняться, как расспрашивать будущий обед, чего они сюда забрели? ....

Пишите не о том, что расспрашивали. Пишите от слов автора о них.

Разор написал(а):

раз вы такие придирчивые к словам, тогда исправлю

Ситуация сдвинулась с мертвой точки

Разор написал(а):

короче проехали - драконы видят в темноте, дальше ....

Соглашусь, но попрошу без - короче проехали

Разор написал(а):

от меня объективностью так и прёт

Кто-то сказал про гордость вообще-то

Разор написал(а):

ладно - будешь камрад....

Поаккуратней. Это предупреждение

Разор написал(а):

ну ну - да мы будем по умнее эльфа, а то что мы хавать всё время хотим и любим богатства, то это не делает нас животными - дракон - это что то особенное и уникальное и применения к нему термина животное считается большим оскорблением

Разум та у них может быть хороший, но телом они животные и поэтому и некоторыми повадками

Разор написал(а):

от и отлично.....

Не у вас только нервы сдают. Терпение

Разор написал(а):

пока, в смысле что я скоро нагребу много золота и прочих драгоценных изделий и буду на них валяться

Я понял. А это значит что у вас есть планы на будущее, а значит тем более огласка вам не нужна. Про славу уберите.

0

16

Гил-Гэлад написал(а):

Я понял. А это значит что у вас есть планы на будущее, а значит тем более огласка вам не нужна. Про славу уберите.

я говорю о той славе, что меня ждёт в будущем... каждый дракон хочет что бы его знали и боялись
я не говорю о той славе, что бы каждый хотел на меня позырить, а о злой славе, что бы меня все хорошо знали и боялись приближаться
менять не буду - почему, я написал сверху
напишите что мне конкретно поменять и в каких пунктах, тока что бы претензии были более обоснованными
то что вы будите искать в книгах - вам не поможет - я же написал, что я такой как все драконы - я уникальный и особенный - в этом и вся прелесть...  на ролке может будет всего один дракон, а вы так на него накинулись, хотите сделать с него беззащитную котлету

0

17

Разор написал(а):

я говорю о той славе, что меня ждёт в будущем... каждый дракон хочет что бы его знали и боялись
я не говорю о той славе, что бы каждый хотел на меня позырить, а о злой славе, что бы меня все хорошо знали и боялись приближаться

Драконов и так страшаться, а некоторые слухи могут пройти и о богатстве, если некоторые прознаю о ваших подвигах. Так что для вас тогда есть угроза воровства. Драконы этого боятся или не любят.

Разор написал(а):

менять не буду - почему, я написал сверху

Я вас не приму, если вы меня не переубедите

Разор написал(а):

напишите что мне конкретно поменять и в каких пунктах, тока что бы претензии были более обоснованными

Это уже завтра. Я вам все по порядку повторю расчерчу

Разор написал(а):

то что вы будите искать в книгах - вам не поможет - я же написал, что я такой как все драконы - я уникальный и особенный - в этом и вся прелесть...

От мира Арды мы отходить не будем. Так что я не приму вас без исправлений

Разор написал(а):

особенный - в этом и вся прелесть...  на ролке может будет всего один дракон, а вы так на него накинулись, хотите сделать с него беззащитную котлету

Я говорю про особености драконов и некоторое может сделать его слабее, так как вы делаете почти всесильного персонажа. Если все это прочитать, то с вами даже Саурон не сравниться

0

18

Гил-Гэлад написал(а):

Я говорю про особености драконов и некоторое может сделать его слабее, так как вы делаете почти всесильного персонажа. Если все это прочитать, то с вами даже Саурон не сравниться

я не стану всесильным, если у меня на пузе броня

0

19

кое что исправил - смотрите
но в пункте биография я не собираюсь писать никаких диалогов с следопытами или обьянений, почему я полетел в Мглистые горы - это биография, а не рассказ - написал что было вот и всё...

0

20

Гил-Гэлад написал(а):

Такое

Я понимаю, краткость сестра таланта, но не в такой же степени))))

Гил-Гэлад написал(а):

Также я согласшусь с силой вашего зрения

А, что я говорила? ;)

0

21

я так понял будем ждать ответа как сказал админ "завтра"
лично я думаю что уже не к чему придраться, но посмотрим что там Гил-Гэлад скажет

0

22

Ну что же. Ладно:

Разор написал(а):

4. Воин - разрушитель

Это как?

Разор написал(а):

5. Моя чешуя

Как она может быть оружием? Да и на инвентарь это не смахивает.

Разор написал(а):

В бою же он яростный (...) и осторожен

Это противоречит одно другому, так не может быть

Разор написал(а):

чем его панцирь

Панцирь заменить чешуей!

Разор написал(а):

На его голове размещены наросты в виде высокой короны, которая иногда поблескивала на солнце разноцветными красками, как изумруд.

Как он сверкает изумруром? Я нигде не увидел что вы зелёный дракон.

Разор написал(а):

3. Усе))

Попрошу развернутый ответ

Разор написал(а):

5. Усегда.

Тоже самое

Разор написал(а):

На конце его хвоста растут длинные и острые шипы - ещё более прочные, чем его панцирь.

Как растут шипы-то? Вы же не динозавр. Их лучше убрать.

Разор написал(а):

У него так же были огромные крылья, которыми он мог поднимать небольшой ветреный ураганчик.

Какой ураганчик? Если чисто для красоты опясания, то ясно.

Разор написал(а):

Иногда налетал на посёлки и крал всякую скотину, что бы перекусить

И вам ничего за это не делали?

Разор написал(а):

Такая скучная и однообразная жизнь ему надоела и он решил узнать немного о других краях, что там твориться и что там есть интересного.

Если учесть что драконы по сотнях лет тупо спят на своих сокровищах, то я сомневаюсь что что-то могло ему так быстро надоесть.

Разор написал(а):

Потом Разор перебрался в Мглистые горы, где успешно терроризировал народ по сей день....

Почему именно туда? И какой народ в Мглистых горах? Гномы все в пещерах и выходить наружу им нет смысла.

Разор написал(а):

Дракон владел необычной способностью. Он умел испускать необычное синее пламя, которое быстро могло расплавить даже толстый метал

Полная чушь, какое синее пламя? Хорошо что не лёд хоть. И ВСЕ ОГНЕДЫШАЩИЕ ДРАКОНЫ МОГЛИ ПЛАВИТЬ ЧТО УГОДНО ДАЖЕ КОЛЬЦА ВСЕВЛАСТИЯ!!!

Разор написал(а):

но он этой способностью пользовался редко, потому что она отбирала немного сил

Если она забирала немного сил, так почему её редко пользоваться? И такого не может быть огненое дыхание это обычная способность дракона, и она отбирает столько сил, сколько и простое дыхание

Разор написал(а):

Его голос был необычайно величествен и с его помощью он мог без проблем выбивать информацию у обычных людей или гномов или же нагонять ужас во время боя.

Ерунда, ужас чувствовал бы любой, видя перед собой такую махину, да ещё и зная все её способности. А выбивать информаюцию драконы могли с помощью взгляда, так как могли гипнотизировать им. И такой голос им ни к чему.

Разор написал(а):

У Разора был сильный рев, который он использовал во время сражения, что бы оглушить врага. Если соперник не прикрывал плотно уши, то у него начинала болеть голова.

Больше на ерунду похоже. Уберите

Разор написал(а):

Так же Разор довольно успешно владел драконьим искусством боя, то есть умело и быстро махал хвостом и лапами.

Это где он нашел себе учителя такого?)))

А про живот следует упомянуть!

0

23

Разор написал(а):

то что вы будите искать в книгах - вам не поможет - я же написал, что я такой как все драконы - я уникальный и особенный - в этом и вся прелесть...

Кстате. Вот если это будет, то я точно не одобрю!

0

24

Гил-Гэлад написал(а):

Это как?

воин который всё разрушает

Гил-Гэлад написал(а):

Как она может быть оружием? Да и на инвентарь это не смахивает.

исправлю

Гил-Гэлад написал(а):

Это противоречит одно другому, так не может быть

никак это не противоречит - яростно бой всегда можно вести с некой осторожностью

Гил-Гэлад написал(а):

Панцирь заменить чешуей!

да заменю - заменю

Гил-Гэлад написал(а):

Как он сверкает изумруром? Я нигде не увидел что вы зелёный дракон.

ладно - заменю на рубин

Гил-Гэлад написал(а):

Попрошу развернутый ответТоже самое

каждый день - исправлю

Гил-Гэлад написал(а):

И вам ничего за это не делали?

кто же за какую то скотину пойдёт воевать с драконом?

Гил-Гэлад написал(а):

Как растут шипы-то? Вы же не динозавр. Их лучше убрать.

это костные наросты - обычное дело для драконов (они останутся)

Гил-Гэлад написал(а):

Если учесть что драконы по сотнях лет тупо спят на своих сокровищах, то я сомневаюсь что что-то могло ему так быстро надоесть.

Гил-Гэлад написал(а):

Если учесть что драконы по сотнях лет тупо спят на своих сокровищах, то я сомневаюсь что что-то могло ему так быстро надоесть.

в том то и дело что у меня не было никаких огромных сокровищ, потому я и перелетел

Гил-Гэлад написал(а):

Почему именно туда? И какой народ в Мглистых горах? Гномы все в пещерах и выходить наружу им нет смысла.

ну во первых там живут не одни гномы, а во вторых раз вы так хотите, то перееду поближе к Эребору

Гил-Гэлад написал(а):

Полная чушь, какое синее пламя? Хорошо что не лёд хоть. И ВСЕ ОГНЕДЫШАЩИЕ ДРАКОНЫ МОГЛИ ПЛАВИТЬ ЧТО УГОДНО ДАЖЕ КОЛЬЦА ВСЕВЛАСТИЯ!!!

зачем так кричать - спокойно, спокойно - отрегю

Гил-Гэлад написал(а):

Ерунда, ужас чувствовал бы любой, видя перед собой такую махину, да ещё и зная все её способности. А выбивать информаюцию драконы могли с помощью взгляда, так как могли гипнотизировать им. И такой голос им ни к чему.

от как раз и такая "махина" и должна иметь хороший и мощный голос, а насчёт гипновзгляда - это я добавлю

Гил-Гэлад написал(а):

Больше на ерунду похоже. Уберите

ничего это не ерунда - дракоши реветь хорошо умели, хоть и не долго, зато эффект был неплохой - воска врага напуганы и немного растеряны (эт я оставлю)

Гил-Гэлад написал(а):

Это где он нашел себе учителя такого?)))

родители научили в детстве)))

0

25

Разор написал(а):

воин который всё разрушает

У дракона нет специализации, дракон - это дракон.

Разор написал(а):

никак это не противоречит - яростно бой всегда можно вести с некой осторожностью

Нет, потому что яростный человек (к дракону это тоже относится!), это тот у которого все идет на чувтвах, а не на разуме. Ещё скажите что берсерки были осторожные.

Разор написал(а):

кто же за какую то скотину пойдёт воевать с драконом?

Ну если он её ворует уже всю свою жизнь, то это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО и за это можно убить.

Разор написал(а):

это костные наросты - обычное дело для драконов (они останутся)

Тогда обьясните как именно они растут.

Разор написал(а):

в том то и дело что у меня не было никаких огромных сокровищ, потому я и перелетел

В том-то и дело, что надо это в анкету написать, а не с бухты-барахты взял и перелетел.

Разор написал(а):

зачем так кричать - спокойно, спокойно - отрегю

Я не кричу, обращаю ваше внимание на это.

Разор написал(а):

от как раз и такая "махина" и должна иметь хороший и мощный голос, а насчёт гипновзгляда - это я добавлю

Но уберите убеждение и всю такую фигню на счет голоса. И имение бэнши тоже уберите. Гримкий голос и рев - это одно, а оглушать и т.п. - это уже полный бред, извините за выражение.

Разор написал(а):

родители научили в детстве)))

Убирите, так как это не "Эрагон", а это "Арда" и тут техники боев у драконов нету.
Прилетел все спалил и улетел.

0

26

Гил-Гэлад написал(а):

Тогда обьясните как именно они растут.

в организме дракона был излишек кальция, который проявился в виде костных наростов на голове и на хвосте. Росли они медленно и на протяжении многих лет...
Анкету я исправил - читайте на здоровье  :yep:

0

27

Разор написал(а):

в организме дракона был излишек кальция, который проявился в виде костных наростов на голове и на хвосте. Росли они медленно и на протяжении многих лет...

Как наросты ростут? В доль хребта или как?

Разор написал(а):

Он иногда нападал на здешних гномов, которые жили в этих местах.

Как он нападал на них в пещерах?

Разор написал(а):

Разор собирал разные сокровища, что отбивал у гномов на протяжении многих лет и сохранял их в своей пещере в глубине гор, куда было тяжело добраться.

Очень сомневаюсь что вы нападали на караваны гномов, так как таковых не было. А если нападали в подземных пещерах на гномов, то не легче ли было просто захватить все владения гномов там?

Разор написал(а):

Такое размещение ему было очень выгодно, потому что гномы его сильно ненавидели и хотели убить, а так они не могли добраться до него.

Очень даже легко могли они до вас добраться - это гномы, а они умею ОЧЕНЬ хорошо рыть тонели (:

Разор написал(а):

и спаленным дотла поселением

Горные пещеры умеют гореть? О_о

Разор написал(а):

Правда гномы часто переезжали в другие местности, но Разор находил их и там.

Он летал по всему Средиземью что бы найти берных гномов в Эреборе, Голубых горах, Железых холмах? очень настырный дракоша, а это его не утомляло?

Ну и следовательно все остальное тоже не к месту.

А также укажите где у дракона уязвимое место. И ненадо говорить, что у вас его нет! У Смауга и даже у Глаурунга оно было, хотя он спал на сокровищах Нарготронда!

0

28

Гил-Гэлад написал(а):

Как наросты ростут? В доль хребта или как?

только на конце хвоста

Гил-Гэлад написал(а):

Как он нападал на них в пещерах?

и не только - гномы же всё своё хозяйство не могли в пещерах прятать - их животным надо травка и воздух, да и в пещерах огороды не посадишь...
я на падал на не большие поселения а не на королевские города - попрошу учесть..

Гил-Гэлад написал(а):

Очень сомневаюсь что вы нападали на караваны гномов, так как таковых не было. А если нападали в подземных пещерах на гномов, то не легче ли было просто захватить все владения гномов там?

это было бы очень не разумно - гномы бы знали что я там и обязательно прислали бы ко мне свою армию

Гил-Гэлад написал(а):

Очень даже легко могли они до вас добраться - это гномы, а они умею ОЧЕНЬ хорошо рыть тонели (:

уметь то умеют, но как я писал сверху - они просто не знали где я конкретно нахожусь, а рыть тоннели через все Серые горы было бы просто пустой тратой времени и сил...

Гил-Гэлад написал(а):

Горные пещеры умеют гореть? О_о

не только пещеры.... можно спалить все их ресурсные постройки возле пещер.... Да и в пещеру кое где можно залезть и завалить кое какие входы
могу исправить на "разрушал поселения" а не испепелил - но обратите внимания что поселения, а не города. На Морию и Эребор я никогда не нападал

Гил-Гэлад написал(а):

Он летал по всему Средиземью что бы найти берных гномов в Эреборе, Голубых горах, Железых холмах? очень настырный дракоша, а это его не утомляло?

он летал не везде, и не так уж и часто, так что это его и не утомляло - даже наоборот - радовало, потому что много лет валятся в пещере не очень то и весело

0

29

Разор написал(а):

только на конце хвоста

Но тем не менее вдоль этой кости?

Разор написал(а):

и не только - гномы же всё своё хозяйство не могли в пещерах прятать - их животным надо травка и воздух, да и в пещерах огороды не посадишь...
я на падал на не большие поселения а не на королевские города - попрошу учесть..

Вот для этого гномы и торговали с людьми и эльфами, что бы иметь это.

Разор написал(а):

это было бы очень не разумно - гномы бы знали что я там и обязательно прислали бы ко мне свою армию

Почему-то это Смауга не убедило. И он разрушил и Дейл и Эребор. Так что было бы умнее захватить все королевство гномов и жись спокойно.

Разор написал(а):

уметь то умеют, но как я писал сверху - они просто не знали где я конкретно нахожусь, а рыть тоннели через все Серые горы было бы просто пустой тратой времени и сил...

Я не думаю что гномы на столько тупые, что не могут определить, где в их владениях живет дракон.

Разор написал(а):

не только пещеры.... можно спалить все их ресурсные постройки возле пещер.... Да и в пещеру кое где можно залезть и завалить кое какие входы

Вы написали что вы разрушали поселения, вот вам и указали ошибку, а то что вы тут написали, напишите и в анкете. А виходы завалить неразумно, так как вы сами себя замуруете (:

Разор написал(а):

могу исправить на "разрушал поселения" а не испепелил - но обратите внимания что поселения, а не города. На Морию и Эребор я никогда не нападал

Серые горы, Голубые горы, Железные холмы - это все города гномьи

Разор написал(а):

он летал не везде, и не так уж и часто, так что это его и не утомляло - даже наоборот - радовало, потому что много лет валятся в пещере не очень то и весело

А я думал для дракона нет ничего лучше чем валяться на своих сокровищах, и быть уверенным что с ними все хорошо.

Гил-Гэлад написал(а):

А также укажите где у дракона уязвимое место. И ненадо говорить, что у вас его нет! У Смауга и даже у Глаурунга оно было, хотя он спал на сокровищах Нарготронда!

И попрошу это учесть

0

30

чего вы прицепились к не столь важной части анкеты - биография!!!! там только КРАТКО описываются события бывших лет, а не вся история....  я не буду вам писать книгу о драконе Разоре - я написал что было - значит оно так и было- могу исправить некие пункты в этом разделе, но писать вам сочинения не собираюсь . Вы сильно многого хотите... что бы я точно описал как я нападал на гномов, что там делал и вообще чем занимался все годы... может вам ещё описать как я спал в своей пещере?
+ не равняйте меня с другими персонажами типа Смога - я дракон, но несколько другой

Гил-Гэлад написал(а):

Я не думаю что гномы на столько тупые, что не могут определить, где в их владениях живет дракон.

тогда скажите мне, были ли гномы скалолазами и часто ли они любили лазить на высоких и труднодоступных вершинах гор? - сомневаюсь
я же чётко написал что логово моё далеко в глубине гор, потому что там никого нет, особенно гномов и туда трудно добраться....
владения гномов под землёй, а мои на высокой вершине скалы
я чувствую, что вы просто уже испытываете личную неприязнь к этому дракону

Гил-Гэлад написал(а):

Но тем не менее вдоль этой кости?

да

0


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Канцелярия » Дракон Разор