Властелин колец-Последний союз

Объявление

Добро пожаловать во Вторую эпоху Арды

Администрация:
Главные админы:
Гил-Гэлад

Модераторы:
Тиламарт

Мастер игры:
Элронд




Полезные ссылки:
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Баланс армий в игре
Раздел рекламы

Новости:
Дорогие гости! Регистрируйтесь. Всем будем рады. Множество свободных ролей и интересная игра.


Наши друзья:


Средиземье - ролевая игра по Властелину Колец



Гости, регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица!
События игры:

Год: 3429Нуменор пал, а люди остновали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада расстёт. В это время Саурон готовиться развязать войну.



Время:



Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 12345


Реклама взаимная!


Ролевая переезжает!! Вот адрес - http://numenor.8bb.ru/ Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Канцелярия » Дракон Разор


Дракон Разор

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Разор написал(а):

чего вы прицепились к не столь важной части анкеты - биография!!!! там только КРАТКО описываются события бывших лет, а не вся история....  я не буду вам писать книгу о драконе Разоре - я написал что было - значит оно так и было- могу исправить некие пункты в этом разделе, но писать вам сочинения не собираюсь . Вы сильно многого хотите... что бы я точно описал как я нападал на гномов, что там делал и вообще чем занимался все годы... может вам ещё описать как я спал в своей пещере?

Это важная часть анкеты, так как она как раз показывает наскьлько вы адекватен, и как знакомы с каноном.

Разор написал(а):

+ не равняйте меня с другими персонажами типа Смога - я дракон, но несколько другой

Смог - это яркий пример дракона,, поэтому не равнять вас не возможно. И раз вы дракон - значит вы должны быть похожи на него, так как все представители одной рассы похожи друг на друга.

Разор написал(а):

тогда скажите мне, были ли гномы скалолазами и часто ли они любили лазить на высоких и труднодоступных вершинах гор? - сомневаюсь

Копи Мории были по всех просторах гор, и в вершинах гор, и в корнях, так что не надо мне тут впаривать что они были только в глубине горы.

Разор написал(а):

я же чётко написал что логово моё далеко в глубине гор, потому что там никого нет, особенно гномов и туда трудно добраться....

Ха, тогда как вас не было видно, если вы на вершине скалы всем на обозрение. И ещё раз говорю, вас гномы могли бы найти. Я очень сомневаюсь что хозяин будет игноририровать вора, который ворует курей, как бы тот далеко не прятался.

Разор написал(а):

+ не равняйте меня с другими персонажами типа Смога - я дракон, но несколько другой

Нет, мы лишь хотим что бы это было канонично.

Разор написал(а):

да

Поэтому пункту вопросы пропали теперь, все ясно и нормально (:

0

32

Гил-Гэлад написал(а):

Смог - это яркий пример дракона,, поэтому не равнять вас не возможно. И раз вы дракон - значит вы должны быть похожи на него, так как все представители одной рассы похожи друг на друга.

пример то пример, но он не я и я не его копия - да характеры у драконов может и похожи, но мыслят они по другому

Гил-Гэлад написал(а):

Копи Мории были по всех просторах гор, и в вершинах гор, и в корнях, так что не надо мне тут впаривать что они были только в глубине горы.

дадада - и лифты у них были на 1000 метров вверх.... рассказывайте мне сказки
что за ребячество - копи это и есть копи - они под землёй! гномы не борздили туннелями горы до самых верхушек гор.... это и так ясно

Гил-Гэлад написал(а):

Ха, тогда как вас не было видно, если вы на вершине скалы всем на обозрение. И ещё раз говорю, вас гномы могли бы найти. Я очень сомневаюсь что хозяин будет игноририровать вора, который ворует курей, как бы тот далеко не прятался.

мда, ну и кто же меня в глуби гор и ещё и в глубокой пещере найдёт - сомневаюсь что у гномов был когда то GPS навигатор 
может гномы приблизительно догадывались где я, но конкретного положения моего убежища не знали - это я написал сверху
так же я написал что гномы меня нашли, но я их всех убил... так что не надо говорить что меня никто и некогда не находил

0

33

Разор написал(а):

пример то пример, но он не я и я не его копия - да характеры у драконов может и похожи, но мыслят они по другому

согласен, поэтому уже и не придираюсь к вашему стремлению к славе (: но он канон, поэтому и все идет по его шаблону.

Разор написал(а):

дадада - и лифты у них были на 1000 метров вверх.... рассказывайте мне сказки
что за ребячество - копи это и есть копи - они под землёй! гномы не борздили туннелями горы до самых верхушек гор.... это и так ясно

За такие споры с админом я бы в бан отправил.
Вот это канон, перечитайте Братство кольца, где проходили хранители в Мории. Потом перечитайте Две Твердыни, где Гэндальф сразался с Балрогом. И Хоббита там как раз тайный проход был не в земле, а на скале (:

Разор написал(а):

мда, ну и кто же меня в глуби гор и ещё и в глубокой пещере найдёт - сомневаюсь что у гномов был когда то GPS навигатор 
может гномы приблизительно догадывались где я, но конкретного положения моего убежища не знали - это я написал сверху
так же я написал что гномы меня нашли, но я их всех убил... так что не надо говорить что меня никто и некогда не находил

Зная гномов, и их привязаность к сокровищам, то я сомневаюсь что им было бы жалко народу, что бы уберечь сокровища свои, да ещё и отобрать ваши (:

0

34

я так понял что вы хотите, что бы в биографии я написал, что гномы меня нашли и серьёзно покалечили - поломали лапы, покалечили крылья и я теперь старый и беспомощный дракон - фигу - я здоров как никогда
и те редкие выходи на поверхность скал - это не повод говорить о том что они были везде - моё логово не светилось как прожектор и его никто не видел (ну может и видел но не знал что я там)
+ я писал что отбирал у гномов не большую часть их сокровищ, а вы всё время твердите что я чуть не обобрал их до нитки .... да - гномы всегда хотели вернуть сокровища свои, но я их убивал - что тут не понятного?

0

35

Разор написал(а):

я так понял что вы хотите, что бы в биографии я написал, что гномы меня нашли и серьёзно покалечили - поломали лапы, покалечили крылья и я теперь старый и беспомощный дракон - фигу - я здоров как никогда
и те редкие выходи на поверхность скал - это не повод говорить о том что они были везде - моё логово не светилось как прожектор и его никто не видел (ну может и видел но не знал что я там)
+ я писал что отбирал у гномов не большую часть их сокровищ, а вы всё время твердите что я чуть не обобрал их до нитки .... да - гномы всегда хотели вернуть сокровища свои, но я их убивал - что тут не понятного?

Так нипишити что эти выходки были частыми в био, а не тут, или напишите что вы уснули на долгое время на своих сокровищах, и про вас забыли, а теперь вы проснулись.

0

36

кое что исправил - смотрите

0

37

Разор написал(а):

У него так же были огромные крылья.

Куда крыла делись-то?))

Гил-Гэлад написал(а):

А также укажите где у дракона уязвимое место. И ненадо говорить, что у вас его нет! У Смауга и даже у Глаурунга оно было, хотя он спал на сокровищах Нарготронда!

И вы забыли про это!

А так все норм.

0

38

Гил-Гэлад написал(а):

Куда крыла делись-то?))

не понял - крылья на месте

Гил-Гэлад написал(а):

И вы забыли про это!

написал - утверждайте уже....  :jumping:

0

39

Ну если учесть, что у эльфов могли быть стрелы заговориены, и луки прочнее, в следствии чего стрелы у них летели с большей силой, значит -это не обычные стрелы. Поэтому ульфийские стрелы могли его убить :)

А так я вас Принимаю!

0

40

Схватит спорит тут! Перенести его можно и в другое место!

0

41

Наконецто разобрались, даю плюсик за терпение и минусик за спор с Администрацией, получается ноль, поэтому ничего не дам! :crazyfun: Одобрено!

(А как же человек убил дракона? Стрела была фамильная!)

0

42

От меня одорен ещё в начале))

0


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Канцелярия » Дракон Разор