Властелин колец-Последний союз

Объявление

Добро пожаловать во Вторую эпоху Арды

Администрация:
Главные админы:
Гил-Гэлад

Модераторы:
Тиламарт

Мастер игры:
Элронд




Полезные ссылки:
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Баланс армий в игре
Раздел рекламы

Новости:
Дорогие гости! Регистрируйтесь. Всем будем рады. Множество свободных ролей и интересная игра.


Наши друзья:


Средиземье - ролевая игра по Властелину Колец



Гости, регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица!
События игры:

Год: 3429Нуменор пал, а люди остновали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада расстёт. В это время Саурон готовиться развязать войну.



Время:



Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 12345


Реклама взаимная!


Ролевая переезжает!! Вот адрес - http://numenor.8bb.ru/ Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Арена » Правила и заявки


Правила и заявки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила:
1. Данный форум предназначен для боёв между различными игроками с целью выяснения отношений или руководствуясь правилу " Дерусь, потому что дерусь" .
2. Бои не влияют на ход основной игры.
3. Драться может любой игрок, только если у него нет задержек в основной игре.
4. Для того чтобы участвовать в бое, надо создать отдельную тему в этом подфоруме и вызвать противника на битву. Противник также может принять ваше предложение, а может и отказаться.
5. За ходом игры следит МастерИгры. Он смотрит за тем, чтобы каждый игрок действовал в разумных пределах.
6. Все посты должны быть грамотно написаны, не должны отходить от правил этого мира. Посты должны быть обьемными. Первые два - небоевые.

Подаем заявки по такому типу:
1.Ваш ник
2.Ник соперника
3.Обращение к сопернику (Я "Ваш ник", вызываю на дуэль "Ник соперника")
4.Выбор оружия (Участники дуэли сами договариваются насчёт оружия, модно использовать магию или нельзя и т.д.)
5.Кто будет судьей? (Вы должны попросить кого-либо, чтобы он судил ваш поединок)
После подачи заявки вы ждете пока соперник Одобрит или Отклонит ваше предложение на дуэль.

Принятие вызова:
Я "Ваш ник", принимаю вызов от Ник вызвавшего вас на дуэль.

Отказ от вызова:
Я"Ваш ник", отказываюсь от участия в дуэли против "Ник вызвавшего вас на дуэль"

0

2

А также можно биться не только отдельным личностям, но и армиями.

Правила:
1. Данный вид битвы предназначен для тренировок в клмандывании армиями или руководствуясь правилу " Дерусь, потому что дерусь".
2. Битвы не влияют на ход основной игры.
3. Учавствовать может любой игрок, только если у него нет задержек в основной игре.
4. Для того чтобы участвовать в битве, надо написать об этом в специальной теме, а также указать кого хотите вызвать на поединок армий или каких людей.  Противник также может принять ваше предложение, а может и отказаться. В битвах могут учавствовать несколько человек. На счет постов в армиях договариваемся сами (кто генерал, кто просто командир части армии и т.д.).
5. За ходом игры следит Мастер Игры. Он смотрит за тем, чтобы каждый игрок действовал в разумных пределах, руковадя отрядами, а также высчитывает нанесенные потери, боеспособность и т.д.
6. Все посты должны быть грамотно написаны, не должны отходить от правил этого мира. Посты должны быть обьемными.

Подаем заявки по такому типу:
1. Ваш ник;
2. Ник соперника;
3. Армии (раса или расы в армии, количество войск, их вооружение и т.д.);
4. Место битвы (указываем размещение армий на территории и т.д.);
5. Кто будет судьей или судьями (Вы должны попросить кого-либо, чтобы он судил ваш поединок);

Не доработано!

Принятие вызова:
Я "Ваш ник", принимаю вызов от Ник вызвавшего вас на битву.

Отказ от вызова:
Я "Ваш ник", отказываюсь от участия в битве против "Ник вызвавшего вас на дуэль"

0


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Арена » Правила и заявки