Властелин колец-Последний союз

Объявление

Добро пожаловать во Вторую эпоху Арды

Администрация:
Главные админы:
Гил-Гэлад

Модераторы:
Тиламарт

Мастер игры:
Элронд




Полезные ссылки:
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Баланс армий в игре
Раздел рекламы

Новости:
Дорогие гости! Регистрируйтесь. Всем будем рады. Множество свободных ролей и интересная игра.


Наши друзья:


Средиземье - ролевая игра по Властелину Колец



Гости, регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица!
События игры:

Год: 3429Нуменор пал, а люди остновали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада расстёт. В это время Саурон готовиться развязать войну.



Время:



Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 12345


Реклама взаимная!


Ролевая переезжает!! Вот адрес - http://numenor.8bb.ru/ Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Архив » Анкета Саурона


Анкета Саурона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж.

1. Имя;
Саурон, Гортаур Жестокий, Тёмная Сила, Тёмный Властелин, Властелин Колец, Враг

2. Возраст;
много-много-много-много-много лет

3. Раса (эльф, человек, гном, назгул и т.д.);
майар

4. Специальность (воин, менестрель, правитель и т.д.)
повелитель :)

5. Оружие и инвентарь (помните, что владеть оружием идеально нельзя!) ;
булава, шикарные доспехи, колечко, Мордор, 9 назгулов))

6. Характер (мин. 4 строки!);
Жестокость, агрессивность - основные черты его характера. Жажда власти руководит им уже не первую эпоху, сейчас же она охватила его с двойной силой. "Все, что не подчиняется Саурону должно быть подчинено или в противном случае уничтожено." Это основная мысль всего правления Тёмного Владыки. Но всё же он достаточно умён и хитёр. Относится с презрением к людям и прочим созданиям, эльфов же немного боится, считая их сильными противниками. Также в прошлом опасался нуменорцев.
Также Саурон циничен и умён. Чужую жизнь ни во что не ставит. Любит побеждать, но умеет проигрывать Нетерпелив.

7. Внешность (мин. 4 строки!);
До падения Нуменора Саурон, как и все айнуры, имел прекрасный облик. Но когда волей Илуватара нуменорский флот и сам остров Нуменор был затоплен в океане, Саурон, находившийся на острове, хотя и не погиб, но навечно лишился возможности принимать привлекательный облик. Возвратившись в Мордор, Саурон смог с помощью Кольца принять облик высокого статного воина в тёмных доспехах. Доспехи, выкованные собственноручно, говорят о Властелине больше чем его поступки. Шлем исполнен в виде своеобразной короны, с остыми, словно бритва, вершинами

8. Биография (мин. 5 строк!);
Саурон изначально был одним из Майар (младшие духи Арды) Ауле. В начале Первой Эпохи он был совращён Мелькором и стал первым помощником темного властелина наравне с Готмогом, вождем балрогов. В это время он известен под именем «Гортаур Жестокий».

Саурон вновь появился в Средиземье в середине Второй Эпохи. Он принял прекрасный облик, и под именем Аннатар («владыка даров») пришёл к эльфам Эрегиона. Саурон обучал их искусству и магии, и под его руководством кузнецы Эрегиона создали Кольца власти. В глубокой тайне в огне Ородруина он выковал Единое Кольцо Всевластья, наделив его частью своей души Майар, и получил артефакт огромной силы, способный подавить силу остальных колец власти. Однако у Кольца была другая сторона - в случае его уничтожения Саурон потеряет почти все свое могущество, и в этом — главная надежда его противников на протяжении двух эпох.

С помощью Кольца Саурон начал войну с эльфами и завоевал большую часть земель к западу от Андуина. Три эльфийских кольца всё же не попали в руки Врага и были скрыты, но Девять Колец, предназначавшихся для людей, и Семь для гномов Саурон захватил. Девять колец были распределены среди людских правителей, которые были извращены силой колец и превратились в назгулов — самых сильных из слуг Саурона. В Мордоре недалеко от Ородруина Саурон воздвиг Тёмную башню Барад-Дур и закрыл проход в мордорской горной цепи Чёрными вратами Мордора. Эти времена известны как Тёмные годы.

Саурону подчинялись не только орки и тролли (Средиземье), но часть племен людей Средиземья на востоке и юге. Правители Нуменора, гордые потомки трёх родов Эдайн, высадились в Средиземье с большой армией и смогли нанести поражение Саурону. Чтобы победить их, Саурон сознательно попал в плен и обольстительными речами постепенно превратился из пленника в советника нуменорского короля Ар-Фаразона. После того как огненная стрела гнева валаров поразила купол храма Саурона на Арменелосе, в то время как сам Саурон, находившийся на башне храма, остался невредим, люди нарекли его богом и поклонились ему. Он убедил короля отречься от валаров, сжечь Белое Древо и снарядить огромный флот, отправившись на завоевание Бессмертных земель на западе, утверждая, что таким образом люди Нуменора смогут обрести бессмертие.

Волей Илуватара нуменорский флот, достигший Амана, был потоплен, и все войско во главе с Ар-Фаразоном, ступившим на берег было погребены под обрушившимися скалами. Остров Нуменор был затоплен, обрушевшейся на него огромной волной. Саурон, находившийся на острове, хотя и не погиб, но навечно лишился возможности принимать привлекательный облик.

9. Способности (магические или любые другие);
Осанве.
Кузнечное ремесло.
Воинское дело.
Тактика и стратегия.
«Генная» инженерия.
Оборотничество(было до развоплощения).
Способность заговаривать металл.
Способность управлять огнем.
Способен подавить волю оппонента.
Умение виртуозно врать, заговаривать зубы и отуманивать глаза

10. Сторона (добро, зло, нейтрал);
pure evil

11. Краткое описание;
Purest Evil, Dark Lord, Your Nightmare

Игрок.
1. Имя;
Аэрут

2. Связь с вами;
497591991

3. Какие произведения Толктена читали?
Хоббит, ВК, Сильм

4. Опыт в ролевых;
немалый

5. Частота посещения.
по возможности каждый день

6. Есть ли другие персонажи на данной ролевой?
нет

0

2

Одобрена.

0

3

Принята

0


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Архив » Анкета Саурона