Властелин колец-Последний союз

Объявление

Добро пожаловать во Вторую эпоху Арды

Администрация:
Главные админы:
Гил-Гэлад

Модераторы:
Тиламарт

Мастер игры:
Элронд




Полезные ссылки:
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Баланс армий в игре
Раздел рекламы

Новости:
Дорогие гости! Регистрируйтесь. Всем будем рады. Множество свободных ролей и интересная игра.


Наши друзья:


Средиземье - ролевая игра по Властелину Колец



Гости, регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица!
События игры:

Год: 3429Нуменор пал, а люди остновали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада расстёт. В это время Саурон готовиться развязать войну.



Время:



Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 12345


Реклама взаимная!


Ролевая переезжает!! Вот адрес - http://numenor.8bb.ru/ Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут находиться реклама наших друзей, с которыми у нас сложаться или уже сложились тесные отношения.

Ставить рекламу сюда могут только Админы!

0

2

http://s39.radikal.ru/i086/0905/b3/ae52ad6ab557.jpg

~~Мы Вас очень ждем и будем Вам безмерно рады~~

0

3

http://i082.radikal.ru/0905/64/f870c058d871.jpg

"Был Эру, Единый, которого в Арде называют Илуватаром, Отцом Всего Сущего; и первыми создал он Айнур, Божественных, что были с ним прежде, чем было создано что-либо иное. И говорил он с ними, и давал им темы музыки, и пели они перед ним, и радовался он. Но долго пели Айнур поодиночке, или немногие - вместе, в то время как прочие внимали, ибо каждый из них постиг лишь ту часть разума Илуватара, которой был рожден, и медленно росло в них понимание собратьев своих. И все же чем больше слушали они, тем больше постигали, и увеличивались согласие и гармония в музыке их...

И вот однажды Илуватар созвал всех Айнур и предложил им могущественную тему, открыв им больше чудесных тайн, чем когда-нибудь до того...

И узрели Айнур новый мир; и история мира разворачивалась перед ними подобно свитку."


Так гласит "Айнулиндалэ"


История мира, созданного Джоном Рональдом Руэлом Толкиеном и дополненного сотнями многообразных взглядов. История, полная благородства и подлости, радости и страданий. История, которую порой хочется написать заново.
Как сложилась бы история Арды, если бы писали её вы? У вас есть возможность узнать это. Дайте лицо персонажу "Сильмариллиона" или сотворите своего. Здесь вы не найдете Абсолютного Зла или Рыцарей без Страха и Упрека. Мы не канонисты и не "чернокнижники", но стараемся держаться золотой середины. Вы всегда можете воплотить свой взгляд на Арду - если он не мешает взглядам других.

Напишем нашу историю Арды вместе!

0

4

http://s52.radikal.ru/i136/0906/21/fb75ecd63d5b.jpg

Прошли сотни лет со дня основания королевства Арнора и Гондора, когда зло не уничтожили до конца, не бросив Кольцо Всевластия в огонь Роковой горы. Исильдур сохранил его, а вскоре оно его погубило, а само Кольцо потерялось. И на сотли лет оно кануло в неизвестность.
Время шло дальше. У Гондора была своя история, а у Арнора своя. Северное королевство со временем разделилось на три княжества - Артедайн, Кардолан и Рудаур. Со временем земли Арнора начали упадать, а на севере набирало силу королевство Ангмар, где правил Король-Чародей, верный слуга Саурона. В его планы входить уничтожить северное королевство. Получиться у него или нет? Вы можете повлиять на это решение, присоединившись к ангмарскому королю или встать на сторону людей или эльфов и помочь прогнать тень из этих земель. Также вы можете преследовать свои собственные цели. Решать тебе!

Добро пожаловать в волшебный мир Толкиена!

0