Властелин колец-Последний союз

Объявление

Добро пожаловать во Вторую эпоху Арды

Администрация:
Главные админы:
Гил-Гэлад

Модераторы:
Тиламарт

Мастер игры:
Элронд




Полезные ссылки:
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Баланс армий в игре
Раздел рекламы

Новости:
Дорогие гости! Регистрируйтесь. Всем будем рады. Множество свободных ролей и интересная игра.


Наши друзья:


Средиземье - ролевая игра по Властелину Колец



Гости, регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица!
События игры:

Год: 3429Нуменор пал, а люди остновали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада расстёт. В это время Саурон готовиться развязать войну.



Время:



Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 12345


Реклама взаимная!


Ролевая переезжает!! Вот адрес - http://numenor.8bb.ru/ Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Арена » Вестник зла vs Гил-Гэлад


Вестник зла vs Гил-Гэлад

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Оружие:мечи и чары...
2.Местность:Митлонд....

0

2

Инвентарь: Аэглос, короткий меч и кинжал. Обойдемся без щитов. Легкие, но крепкие доспехи, без шлема.

0

3

Очередное задание моего повелителя...Как он может думать о том,что эльфы покорятся нам...Или он хотел послать меня на верную гибель???Да,он узнал о моих планах на его кольцо...Углубившись в свои размышелния наместник не заметил как приблизился к вратам Серых гаваней....Около них стоял Верховноый король эльфов...Ну чтож придется вести переговоры...Как же он жалок....Он слез с коня он начал обращение к нему...
-Я не буду говорить тебе никакого приветсятвия эльф,ты этого даже не заслуживаешь....Склонись перед мощью Саурона..Подумай о своем народе....Иначе ты умрешь вместе с ними если не покоришся Властелину Средиземья...Он стоял державшись за рукоять своего меча,зная что в любой момент может произойти атака со стороны эльфы..
-Вы жалкий народ и будете рабами темного владыки..Куда лучше чем смерть?а?Из его уст вырвалось что то наподобие смешка...Или ты не веришь мне и хочешь испытать всю мощь властелина на себе??Глашатай стоял ждя ответа эльфа

0

4

Гил-Гэлад слушал жалкие речи этого ничтожного посла и усмехался. Сколько тут низости и лжи. Как эльф мог стать рабом? Глупость полная, ведь никогда он не станет на колени перед Тьмой. Правитель вытащил свое копье Аэглос, которое было остро не только на конце, а и по бокам верхушки, а она была длинная.
- Как ты смеешь так говорить с Верховным правителем эльфов? Ты раб Саурон! Иного пути нет нам как сражаться, Свету и Тьме. А тут произойдет еще один бой, если ты так хочешь.
Гил-Гэлад покрепче сжал свое копье и поманил к себе Глашатого.

0

5

- Как ты смеешь так говорить с Верховным правителем эльфов? Ты раб Саурон! Иного пути нет нам как сражаться, Свету и Тьме. А тут произойдет еще один бой, если ты так хочешь.
-Ты избрал путь боли и страданий для своего народа.Если неподчинение,значит смерть.После этих слов наместник поднял свой меч верх и начал шептать слова на черном наречии,при этом его меч слегка покрылся черной аурой.Это закалило меч Глашатая для того чтобы легче пробить доспехи Гил Гэлада.
  Он побежал на эльфа и сделал прямой выпад мечом прямо в грудь королю..

0

6

Противник бежал на Гил-Гэлада и попытался сделать колющий удар по груди правителю эльфов. Гил-Гэлад усмехнулся. Это было даже смешно. Эльф вытащил за то время, что Глашатай подбегал свой кинжал и с силой оттолкнул клинок противника от себя, а Аэглос направил по левому боку противника справа для себя, с размаха.

Оффтоп. У меня нет щита

0

7

Удар эльфа был направлен в бок нуменорцу,но был слишком  импульсивным для точности.Глашатаю не составила труда прогнуться вперед,для того чтобы уйти от удара....Выпрямившись он оказался сзади Гил-Гэлада и занес меч в плечокоролю,туда где слабейшее место во всех доспехах..

0

8

Глашатай прошел с боку, но реакция эльфов позволила ему резко развернуться и стать опять лицом к слуге Саурона. Тот попытался нанести правителю удар по плечу, но кижал опять отбил вражеское оружие, а копье пошло прямо в грудь врагу.

0

9

Удар шел прямо в грудь наместнику...единственное ,что он успел сделать это прошептатm dark gurtuk rozgat....чтобы удар был слабее...незаконченое заклинание чернокнижника доло о себе знать.Ударом его оттолкнуло назад,тем самым дав Гил-Галаду время для новой атаки...

0

10

Глашатого оттолнуло назад. Он прошептал какое-то заклинание на Темном наречии. Этот язык резал слух эльфа, но у Гил-Гэлада была крепкая воля. Эльф быстро сделал скачек и направил Аэглос опять прямо в грудь врагу, прикрываясь свои кинжалом.

0

11

Видя что удар идет опять в грудь герольда он перекатился по земле...Когда наместник шептал заклинание он увидел искаженное лицо Гил-Гэлада.Ему не нравиться этот язык...Ну чтож я сделаю это его слабостью.Встав Он опять поднял руки вверх тем самым создав наиболее удобное положение для чтения заклинания...
  Ash nazg durbatulûk,
   Ash nazg gimbatul,
   Ash nazg thrakatulûk,
   Agh burzum-ishi krimpatul.
   Igh tar ocrum dibarit
   Nagrane cuen birg ang dark

Его голос был громким и ужасающим...Тьма сгущалась над полем боя.Этим заклинанием он пизвал к самому Саурону направить тьму...

0

12

Хоть и этот язык был противен Гил-Гэладу, но у него была сильная воля и он пытался пропускать его мимо ушей. Его магия все-таки слабо тут действовала, ведь Митлонд - эльфийская земля и никакую тьму он не напустит, ведь эльфийские чары защищали эту землю. Эльф опять пошел на своего врага, недавая ему произнести полностью заклинание. Аэглос пошел прямо в лицо противника.

0

13

Закончив заклинание Глашатай увидел мчящееся копьё ему в лицо.Он отошёл в сторону и что есть мочи ударил по руке держащей это копьё...

0

14

Под меч Глашатого, Гил-Гэлад подставил свой кинжал, а Аэглос, который эльф держал в выпрямленой руке, резко направил в сторону к врагу. Острая, боковая часть копья неслось точно в шею слуги Саурона.

0

15

Этот удар было сложно отразить.Он поднял руку защищеную доспехом,но даже доспех не спас Глашатого.Его руку пронзила резкая боль.Из глубокого пореза сочилась кровь.Но даже это не помешало нанести следующий удар,направленный на руку с кинжалом.Меч был направлен прямиком на запястье...

0

16

Гил-Гэлад решил лишний раз не рисковать и резко отпрыгнул назад на пару шагов. Меч Глашатого покалечил только воздух. Противник был ранен и постепенно он начал ослабевать.

0

17

Оффтоп:простите,но я не говорил что ослабеваю,по правилам боя,все решает каждый сам....
-Долго ты не протянешь Ilid(эльф)После этих слов было произнесено еще одно заклинание направленое на Гил-Гэлада.Даже эльфийские земли не могли спасти его от силы Моргота.Герольд направил меч на эльфа.Заклинание предало навероятные силы Глашатому,что бы раз и навсегда сокрушить Верховного Короля.Оружие было объято пламенем.И теперь удар шел примиком в лицо....Ни один жалкий кинжал не отразит этот выпад...

0

18

Офф. С такой раной ты полюбому скоро начнешь терять силы. Одним словом - кровотечение. Давай не будем отходить от реальности.

Глашатай хоть и стал сильнее, но Гил-Гэлад был крепким орешком. Ведь за его спиной сотли лет битв и войн. Гил-Гэлад тоже начал применять некоторые чары и прошептал: "О Элберет! Гилтониэль!" Еще ему помагала эта земля и это ослабило черного нуменорца. Он был один, а тут целый Линдон! Кинжал бы не отразил бы атаку в лицо и Гил-Гэлад ударил, что есть силы по огненому мечу своим копьем, заставив клинок врага уйти в сторону, а сам Гил-Гэлад резко пошел вперед с направленым в шею врагу кинжалом. Все проходило быстро и врядли бы Глашатай успел прошептать хоть что нибудь.

0

19

Оффтоп:наврятли твои земли устоят перед силой Морготоа,это его кстать заклинание.Эт ведь тебе не Лориен)))
Гил-Гэлад отбил очередную атку наместника,и попытался направить удар в шею Глашатому,но оказался не достаточно зорким и  не увидел ,что меч не слишком ушел в сторону и уже шел по направлению шеи эльфа...

0

20

Чтобы избежать меча Глашатого, Гил-Гэлад подошел к нему в плотную и этим избежал смерти. Его враг потратил силы на еще одну бесполезную атаку, вместо того, чтобы увернуться от атаки кинжала, ведь этот удар был молнееносным и оружие Гил-Гэлада было в сантиметре от шеи противника. Ему не увернуться, потому что времени не хватит! Да и еще колено эльфа резко направилось в живот Глашатого, но оно достигнет его вторым, после кинжала.

0

21

Поняв ,что положение безысходное Глашатай с огненным мечом напротив глаз стоял смирно,дабы понять что произойдет....Agz durbat guul nazg igh an Luzburg grid Lord ig Azg.Вокруг него образовалась черная аура....

0

22

Гил-Гэлад услышал темные слова и еще раз у него в голове пронеслись слова эльфийских чар и эльф опять прошептал: О Элберет! Гилтониэль! Никакая тень тебе не поможет! Времени у тебя нет! Умри же!
Кинжал уже почти достиг своей цели и темная аура начала развееваться от заговоренных слов. Колено тоже было почти у цели. Теперь эльф был уверен что Галшатай не увернеться, да и говорить заклинания у него времени совсем небыло.

+1

23

Durgt---крикнул Глашатай.Его тело всполыхнуло.Из шлема полил красный свет.
-Никогда не буду повержен от руки эльфа.....Меч выпал из рук наместника....Его роба оказаласть пуста...а шлем упал сверху на нее.Куча хлама дымилась....Глашатай не был убит Гил-Гэладом.Он отправился в небытие сам,по собственной воле.....

+1

24

Гил-Гэлад смотрел на эти обломки. Саурон многому его обучил и это был достойный противник. Эльф приказал своим войнам очистить это место, а сам отправился на отдых.

+1


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Арена » Вестник зла vs Гил-Гэлад