Властелин колец-Последний союз

Объявление

Добро пожаловать во Вторую эпоху Арды

Администрация:
Главные админы:
Гил-Гэлад

Модераторы:
Тиламарт

Мастер игры:
Элронд




Полезные ссылки:
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Баланс армий в игре
Раздел рекламы

Новости:
Дорогие гости! Регистрируйтесь. Всем будем рады. Множество свободных ролей и интересная игра.


Наши друзья:


Средиземье - ролевая игра по Властелину Колец



Гости, регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица!
События игры:

Год: 3429Нуменор пал, а люди остновали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада расстёт. В это время Саурон готовиться развязать войну.



Время:



Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 12345


Реклама взаимная!


Ролевая переезжает!! Вот адрес - http://numenor.8bb.ru/ Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Архив » Конкурс на лучший пост недели №2


Конкурс на лучший пост недели №2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правила просты. Кидаем сюда ваши или чужие посты в течении недели в виде цитаты. Голосование начинается ровно в полночь с воскресения на понедельник и длится почти день. В понедельник в 21.00 оглашается победитель. Желаем всем удачи.
Пишем посты по такому принципу:

1. Автор поста:
2. Ссылка на пост:
3. Пост:

0

2

1. Автор поста:
2. Ссылка на пост: Крепость Тэреннах (вроде так =) )
3. Пост:

Пробыв в пути долгое время Посол Темного Лорда находился в городе Туренхан,столице Руна.Был ли его путь долгим из за неохотности выполнение данной миссии или из за напряженной обстановке на границах Мордора-неизвестно.Главное наместник прибыл.Идя по площади к дворцу нуменорец заметил странноео затишье,в этом обычно бурном городе.Единственное существо,которое он увидел по дороге была собака...Что то мне это ненравиться.....промелькнуло в голове у скептически настроеного герольда...Выясню,когда поговорю с королем....К людям руна он относился с достаточным почтением..так как они много раз приходили на помощь Мордору в небольших стычках и всегда были верны Саурону.Дойдя до ступенек он поднялся к резным вратам резиденции короля.Взяв металические ручки Глашатай оттолкнул дверь от себя,тем самым надеясь сразу обратить на себя все внимание....Так оно и произошло.Королю был виден лишь темный силует,так как комната находилась в полутьме...Недожидаясь никаких вопросов Глашатай начал обращение прямиком к королю...
-Приветствую тебя король государства Рун,я посланник Владыки Саурона и пришел к тебе с его просьбой,дабы ты помог нам в войне против Гондора...надеюсь окончательной....Закончив говорить он ждал ответа..
  Все кто присутствовал в зале затихли,они даже не шевелились, затаив дыхание,так как вид у посланника был ужасен,но вот голос его был тверд и властен...
-С каких это пор,да будь ты посланник самого Моргота, врываешься вот так без каких либо предупреждений?Ответь мне посланник.В последнее слово было вложено много сарказма...
-Я не просто посланник,я правая рука Саурона,не забывай этого....И,я жду ответа,я прибыл не за жалкими разглагольствованиями,прошу прощение за некоторую грубость моих слов,но ответ мне нужен сейчас же,так как я устал с дороги....
  -Хорошо,хорошо я не могу отказаться от такого предложения,передай Саурону, что я с превеликим удовольствием буду воевать с ним против Гондора....И прошу тебя,передай слово в слово.
  -Отлично,с моей стороны прошу предостваить мне комнату...Ступай  ...без лишних слов он развернулся и вышел прочь из залы,незакрывая за собой двери...Спускаясь по лестнице он услышел слова...
-Эй,вы,закройте ворота....

0

3

1. Автор: Элендил
2. Ссылка: Комната с палантиром
3. Пост:

В команту зашел Король Арнора и Гондора, Элендил "Друг Эльфов". Пора было проследить за событиями, которые произошли за пределами его владений. Для этого у него было семь видящих камней, палантиры, но пользоваться ими во всю силу могли только те, кто имел на них право, как Король или Наместник, с сильной волей и опытом работы с палантиром. Все эти качества имел Элендил, да еще здесь находился самы мощный палантир севера, да и вобще Средиземья, этот палантир обычно использовали для связи с Гондором, второго королевства людей.
Элендил встал пред палантиром, смотря на запад, тогда палантир показывал восток. Король держал руку над палантиром, взгял его устремился в темную страну, в Мордор. Элендил увидел легионы орков; Барад-Дур, крепость Саурона; Ородруин, Роковая Гора. Тут Король заглянул в прошлое, увидел воина, заковонного в темные доспехи, он выковал Кольцо, которое манит и притягивает к себе своей идеальностью.
Сеанс закончился. По увиденному можно было сказать, что Саурон готовит орды орков для нападение на Гондор, он хочет уничтожить страну людей, как уже уничтожил Нуменор. Людям не хватит сил для отражения такой мощи, поэтому нужна помощь других свободных народов, гномов и эльфов. Элендил сел за письменный стол, который стоял тут же, и начал писать два письма, двум правителям. Вначале он начал писать лорду эльфов, Гил-Гэладу:

Здравствуй, Гил-Гэлад, лорд эльфов, правитель Линдона, негласный правитель всех эльфов. Тебе пишет король Арнора и Гондора, Элендил. Мой палантир показал армии Тьмы, Темный Лорд готовится уничтожить Гондор, а дальше он пойдет уничтожать все свободные народы. Поэтому мы, свободные народы, должны объединиться, в нерушимый союз, а для укрепления союза и решения всех проблем, я предлагаю построить великую твердыню, силами эльфов, гномов и людей. В ней будут проходить заседания, в которых будут учавствовать представители всех рас, и будут решать важные вопросы. Для решения всех вопросов о городе выезжайте в мою башню Ортханк. Для укрепления союза каждый из правителей должен привезти три дара, двум другим правителям и один новому городу.


Потом Элендил взял конверт, положил во внутрь письмо и поставил печать. Потом написал почти такое же письмо правителю гномов:

Здравствуй, Дьюрин II, правитель гномов Казад-Дум, верховный правитель всех остальных гномих королевств. Тебе пишет король Арнора и Гондора, Элендил. Мой палантир показал армии Тьмы, Темный Лорд готовится уничтожить Гондор, а дальше он пойдет уничтожать все свободные народы. Поэтому мы, свободные народы, должны объединиться, в нерушимый союз, а для укрепления союза и решения всех проблем, я предлагаю построить великую твердыню, силами гномов, эльфов и людей. В ней будут проходить заседания, в которых будут учавствовать представители всех рас, и будут решать важные вопросы. Для решения всех вопросов о городе выезжайте в мою башню Ортханк. Для укрепления союза каждый из правителей должен привезти три дара, двум другим правителям и один новому городу.


Элендил повторил запечатывание письма. В итоге у него было в наличии два аккуратных конверта с письмами. Он позвал гонцов и объяснил куда их надо доставить. Потом он направился на улицы Амон-Сул.

0

4

И так начнем такое небольшое голосование :) Попрошу никому не остаться равнодушным.

Глашатай Саурона и Элендил =)

0

5

Элендил=)

0

6

Элендил

0


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Архив » Конкурс на лучший пост недели №2