Властелин колец-Последний союз

Объявление

Добро пожаловать во Вторую эпоху Арды

Администрация:
Главные админы:
Гил-Гэлад

Модераторы:
Тиламарт

Мастер игры:
Элронд




Полезные ссылки:
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Баланс армий в игре
Раздел рекламы

Новости:
Дорогие гости! Регистрируйтесь. Всем будем рады. Множество свободных ролей и интересная игра.


Наши друзья:


Средиземье - ролевая игра по Властелину Колец



Гости, регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица!
События игры:

Год: 3429Нуменор пал, а люди остновали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада расстёт. В это время Саурон готовиться развязать войну.



Время:



Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 12345


Реклама взаимная!


Ролевая переезжает!! Вот адрес - http://numenor.8bb.ru/ Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Архив » Конкурс на лучший пост недели №4


Конкурс на лучший пост недели №4

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правила просты. Кидаем сюда ваши или чужие посты в течении недели в виде цитаты. Голосование начинается ровно в полночь с воскресения на понедельник и длится почти день. В понедельник в 21.00 оглашается победитель. Желаем всем удачи.
Пишем посты по такому принципу:

1. Автор поста:
2. Ссылка на пост:
3. Пост:

0

2

1. Автор: Галдор
2. Ссылка: Улицы
3. Пост:

Галдор и Таларин шли по улицам. Кругом была прекрасная погода, но разговор эльфов был не такой добрый.
- Я тоже надеюсь на то, что эльфам не придется идти на войну. Но готов сделать это, если придется, или если лорд Элронд прикажет. А рассказать... Думаю, правитель сам нам расскажет все, что нужно будет, он бы не стал этого от нас скрывать, так что не беспокойся, я не собираюсь выспрашивать у тебя подробности переговоров. Атака Мордора давно следовало ожидать, Саурон бы никогда не успокоился, не оставил нас в покое, так что к битве все равно нужно готовится. Раз уж Гил-Гэлад сказал о такой угрозе, значит она вполне реальна.
Галдор взгляд устремил вдаль, смотря на цветущую эльфийскую обитель. Она была прекрасна и это благодаря старанию эльфов и руководства Элронда. Галдор помнил времена Эрегионской войны. В это время он был в Линдоне, но всё равно не оставался без участия. В это время суток по всему Имладрису ходили эльфы. Дел у них было не слишком много. Виделись часто воины, которые были опорой и защитой этого места. Их лук, меч и копьё разит своих врагов, если прийдется биться. Эльф вернулся к разговору, оборвав очень недолгое молчание.
- Согласен что угроза реальна, но мы не знаем когда Саурон ударит, когда он решиться. Готхаур хитер и армия у него немалая. Он собрал в Мордоре различных тёмных тварей, его воле служат и люди Востока и Юга. Гондору первому пройдётся испытать удар на себе. И эльфы готовы помочь людям, как сказал Гил-Гэлад. Кирдан сейчас готовится в Митлонде, Владыка Элронд готовится тут и пошлёт весть Амдиру в Лоринанде и Ороферу в Зеленолесье. Но хватит у эльфов силы противостоять Саурону, у которого Кольцо Всевластия и людские. Он раздал им людским королям и тьма поработила их. Теперь они самые удасные слуги Темного Властелина. Про гномьи он знает. Правда эльфийские скрыты. Он не должен узнать про них. Ладно уж. Но если будет война, я лично готов пойти на неё, даже если шансов победить Врага мало. Мы должны уничтожить зло навеки. Кому как не эльфам, да и без людей никак. Нас перебьют поодиночке, если мы не объединимся. А ты готов, Таларин пойти с Владыкой и биться с противником, даже если смерть будет рядом? Готов лично помочь людям? А если с гномами придется иметь дело? Я помню что сделали гномы в прошлом и разделяю взгляды Верховного владыки. Им доверять нельзя, хоть и взаимно помощь не помешает. Но они не помогли нам во времена Эрегионской войны и могут сейчас не помочь. Они просто закрыли ворота Казад Дума. Железные Холмы тоже могут долго держаться, да и это не главная цель противника. Но это не мои дела, а дела Гил-Гэлада и ему решать будет союз или нет. Я верю в него, ведь он мудрый правитель. Сейчас он в Ангрэносте, говорит с Элендилем и Дьюрином. Надеюсь решат что-то. Ладно. Дела не наши, но кто знает как они нас коснуться? Что думаешь, Таларин?
Галдор взглянул в глаза собеседника. Было интересно узнать его мнение.

0

3

1. Автор: Келебриан
2. Ссылка: Дом Элронда
3. Пост:

Иногда, любовь выбирает совсем ни то время, да и ни тех. Заставляет страдать любящие сердца, мучает их разлукой. А бывает разлукой в целую жизнь.
Кел прекрасно понимала, что Элронд может не вернуться. Что возможно ей придется пронести свои чувства через долгую одинокую жизнь.
Что ж ты делаешь с нами?
Слова Элронда, ее любимого были так долгожданны. Она и сама понимала, что с первой минуты их встречи с самого первого мгновения полюбила его. Полюбила всем сердцем.
Но что они могли сделать? Увы судьба не в их руках.
Осторожно, словно боясь того, что делает прикоснулась к его лицу. Провела тонкими пальчиками по щеке, заглянула в любимые глаза.
Что бы не случилось я всегда буду любить тебя...всегда буду рядом...Но сейчас так нужно.
На глаза навернулись слезы. Горячие, соленые слезы. Одна из них, маленькой капелькой скатилась по щеке Кел.
Склонившись к нему, тихонько сказала
-Спасибо. Это то что я хотела знать.
Отступив на шаг и смахнув слезинку, повернулась к выходу из комнаты. Остановивши на пороге и не оборачиваясь, что б Элронд не видел ее слез, произнесла:
-Я.. голос немного дрогнул Я люблю тебя...

0

4

1. Автор поста: Тиламарт я любимый
2. Ссылка на пост:Библиотека
3. Пост:

Библиотека by Nassmarth написал(а):

Тиламарт вздохнул и, немного помедлив, начал свой небольшой рассказ, он все же надеялся, что не придется ему говорить о том, что он встречал на своих путях, а врать сейчас этим эльдар не хотелось, поэтому пришлось говорить.
- Как я перед этим говорил, я в Средиземье остался, что бы найти свою цель, найти, ради чего жить. Потому что после смерти всех Лордов Первого Дома, и потери Сильмарилов я остался без цели, и не жил, а существовал. Впрочем, и сейчас ничего не изменилось, - тут он замолчал, потому что невольно сказал неправду, но решил не исправляться, что сделано, то сделано. - Я и до сих пор скитаюсь по миру, в поисках того, что могло бы меня вернуть к жизни. Ну, вот мы и пришли к тому, чего вы и хотели, - Тиламарт улыбнулся девушке.
- Я бывал много где, исходил вдоль и в поперек Эриадор. Встречал и дружелюбных переселенцев с Нуменора, ещё верных Эру, которые зовут себя Элендили. Одно время жил с ними, но там я себя не чувствовал на своем месте. Меня тянуло в путь опять. Скитался возле Митлонда, но вид моря пробуждал во мне воспоминание о Валиноре и о свете деревьев, о Сильмарилах и Лорде Феаноре, и я не мог оставаться там на долго. Слишком болезненные это были воспоминания, рассказывая все это, Тиламарт неспешно подошел к окну, и начал всматриваться в дождь и капли, стекавшие по стеклу. Рука, как бы сама, прикасалась к стеклу, надеясь снять капли и почувствовать их холод. Выражение лица, которое было в начале встречи насмешливым, стало задумчивым и немного отстраненным, словно собеседника не было рядом, а он и вправду сейчас пребывал в тех местах, о которых рассказывал.
- В Эрегионе есть много разных людей, Встречал и таких, которые меня боялись и во всем помогали, боясь что бы я их не тронул. Встречал и темных людей, которые не выстояли перед тенью Саурона, и служили ему. В таких случаях мне приходилось доставать подарок Лорда, - в этот миг в голосе проскользнуло какое-то едва заметное наслаждение, и рука опустилась на рукоять меча. - Этих людей можно встретить только в тех лесах, что не тронули Элендили, когда прибыли сюда. Я о тех маредэдайн не знаю ничего. Они при встрече со мной или сразу бросались в разные стороны, что бы сбежать или сразу нападали, и дрались яростно, словно балроги, не щадя ни меня, ни себя, предпочитая в безнадежных ситуациях убить себя, чем сдаться на мою милость. Но здесь, в Эрегионе встречаются и не только те, кто нас боится или уважает, а есть такие люди, которым все равно кто ты: гном, эльф или человек, есть те, которым интересно только то, сколько денег в твоем кармане. Такие эдайн живут в селении Бри, и если честно, то они мне даже хуже чем морэдайн. От тех хоть знаешь чего ожидать, хотя не все из селения Бри, такие как я рассказал, есть и довольно благородные люди там. Бродил в Золотых Садах Лоринанда, и разговаривал с его владыкой. Хотя я больше предпочитал уединиться в этом прекрасном месте, и просто любоваться им и блаженной тишине. Вы может подумаете что я лишился ума, как эльф, проливший кровь своих сородичей, может любоваться этим, или как вассал Первого Дома, Дома Феанора, искуснейшего кузнеца говорит такое? Это ваше право, да я и спорить не буду, может это так, может, я лишился разума, но мне действительно было хорошо во владениях Малгалада. Так же я был и во владениях Орофера, и они тоже прекрасны, но им красотой не сравниться с Лоринандом. С эльфийских владений я ещё избороздил Эрегион, ранее светлый и веселый, а ныне пустынный и мрачный, сейчас даже бродить там больно, ведь когда идешь по нем, то вспоминается столько приятных моментов. И в такие моменты я начинаю жалеть что Саурон - майа.
Тиламарт грустно вздохнул и обернулся, стараясь улыбнуться окружающим, но улыбка вышла такая же грустная.
- На просторах Эриадора ещё я встречал гномов, в своем большинстве это были рудокопы и ничего интересного. Гномы не многим от людей отличаются, так же встречались разные. Были такие, которые уважали, были безразличны ко мне, а были и такие, которые хотели убить, что бы добыть себе творение Лорда Феанора. Единственное что меня поразило у гномов - это Мория. Это действительно прекрасное творение. Их коридоры, как искусно сделаны колоны. А мастера так какие, их творения достойны творениям Феанора, резьба тонкая, баланс у оружия идеальный, доспехи несмотря на свою массивность легки и несокрушимые. Да, народ Казад действительно меня поразил, когда я там бывал, но, к сожалению, туда вернуться уже трудновато, они уже не так гостеприимны как раньше.
Бывал я и на восточных землях, близ моря Рун, там живут кочевые племена, и каждое племя имеет разное восприятие мира, одни меня принимали гостеприимно, как старого друга или даже брата, сидел с ними вместе за едой, и при одном костре, а встречались такие племена, которые бесились при одном моем виде, и бросались на меня с обнаженными мечами. Я так же бывал в Умбаре, но ещё в те времена, когда Нуменор был верен Эру, а говорят там сейчас все изменилось, и что там творится сейчас не знаю, хотелось бы мне там сейчас побыть, и так же отправиться дальше на Юг, побывать в остальных южных странах, но это все потом, хотя, если не примкну никуда, то отправлюсь туда.
После этих слов Тиламарт ещё раз выдавит из себя улыбку, и опять немного грустную, и сжимая рукоять меча, так что кожа перчаток заскрипела от трения, сказал:
- Я надеюсь, не утомил вас своей речью, особенно вас, милая незнакомка.

0

5

Тиламарт и Келебриан

0

6

Тиламарт и Келебриан

0


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Архив » Конкурс на лучший пост недели №4