Властелин колец-Последний союз

Объявление

Добро пожаловать во Вторую эпоху Арды

Администрация:
Главные админы:
Гил-Гэлад

Модераторы:
Тиламарт

Мастер игры:
Элронд




Полезные ссылки:
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Баланс армий в игре
Раздел рекламы

Новости:
Дорогие гости! Регистрируйтесь. Всем будем рады. Множество свободных ролей и интересная игра.


Наши друзья:


Средиземье - ролевая игра по Властелину Колец



Гости, регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица!
События игры:

Год: 3429Нуменор пал, а люди остновали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада расстёт. В это время Саурон готовиться развязать войну.



Время:



Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 12345


Реклама взаимная!


Ролевая переезжает!! Вот адрес - http://numenor.8bb.ru/ Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Арена » Лаириэль против Хэлкара


Лаириэль против Хэлкара

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На просторе Каленардона верховая эльфийка заметила назгула. В груди тут же вспыхнула ненависть к подчиненому Тьмы. За спиной Лаириэль был верный полуторный меч, в руках- конный щит.
Убедившись,что ее заметили, Лаириэль потянула меч из ножен, сдерживая беснующегося коня.
-Ты, слуга Тьмы! как ты посмел вторгнуться во владения людей?!
Девушка прищурилась,гневно раздувая ноздри.

0

2

Хэлкар прискакал на своём чёрном коне в Каленардон и тут оказалась какае-то эльфийка. Она вытянула меч, а в другой руке был щит.
- Ты, слуга Тьмы! как ты посмел вторгнуться во владения людей?!
Король-Чародей злобно засмеялся. Он просто смотрел на эльфийку усмехаясь.
- Лучше беги отсюда остроухая, пока жива! Я предводитель назгулов и никто не сравниться со мной!
С этими словами Хэлкар достал свой двуручный клинок. За поясом оставался ещё меч Моргула. Больше оружия не было, если конечно не считать магию.

Отредактировано Хэлкар (2009-07-06 17:53:04)

0

3

Хэлкар написал(а):

- Лучше беги отсюда остроухая, пока жива! Я предводитель назгулов и никто не сравниться со мной!

Услышав это, Лаириэль покачала ногами, разжигая злобно хрипящего и визжащего жеребца, шепнула
-Эру, помоги своей дочери низвергнуть слугу Тьмы!
Перехватила покрепче щит левой рукой, выставила его чуть впереди, вплотную к конскому боку и отпустила поводья. Конь карьером метнулся навстречу врагу. пролетая мимо назгула Лаириэль толкнула его щитом, а затем круто развернула коня,намереваясь идти в лобовую атаку

0

4

На Хэлкара пошла эльфийска на коне и попыталась его ударить своим щитом. Но сил то у улайри было больше и он тоже с силой ударил рукой, по встречному щиту, держа свой меч, пока только одной рукой. Эльфийска проскочила и чёрный конь развернулся, смотря на остроухую. Она тоже развернула своего животного. В глазах девушке была злость.
- Неужели ты думаешь победить меня?! Ничто не остановит тьму! Вы будете убиты, а ваши дома обратятся в прах! И ты первая на очереди среди жертв!
Назгул поскакал вперёд, издав при этом оглушительный крик.
- Уууууууууууууууууууууу...
Кругом начало темнеть. Хэлкар произносил заклинание. Солнце теперь давало всё меньше и меньше света.

Отредактировано Хэлкар (2009-07-06 18:16:56)

0

5

- Неужели ты думаешь победть меня?! Ничто не остановит тьму! Вы будете убиты, а ваши дома обратятся в прах! И ты первая на очереди среди жертв!
Прищурившись и поудобнее поймав щит,эльфийка прошептала
-Пусть умру...но тебя я заберу с собой
Над ними сгущалась Тень. Осознание близости смерти давало силы и ярость в бою. Она должна забрать темного с собой.
Пустив коня чуть правее противника,прикрывшись щитом, Лаириэль сделала сильный выпад мечом по рукам назгула,сразу после своего удара поднимая щит, заслоняясь от возможной атаки,которую увидеть она не могла. Все же скорость коней сыграла ей не на руку

Отредактировано Лаириэль (2009-07-06 18:25:55)

0

6

Хэлкар знал, что надо быть осторожным с этой дамой, пока у неё щит. Это единственая защита от мощи тени. Меч противници, улайри взял на свой клинок, мертвой хваткой сжав своё оружие в одной руке. Оружия прозвенчали и разлучились. А в это время левую руку Чародей сразу направил к шее эльфийки, намереваясь схватить ту и сбросить с коня.

0

7

Вновь круто развернув коня, Лаириэль заметила, что темный опускает руку. Значит,ее пытались схватить. стащить с коня и добить? наверное.
Мыслей не было. Конь полетел в след противнику. Эльфийка вновь подняла щит и пустила коня правее противника, прикрикнув:
-noro lim! еще немного!
Надо только догнать его...еще немного... Зарим шел сразу за назгулом, мордой почти касаясь крупа его коня.  Лаи ликовала.
Сверни Хэлкар налево-он открывал для удара спину. Направо- кони столкнутся, и он даже если выберется из-под своего, на него налетит конь эльфийки, а уж она постарается добить противника... А вот если затормозит...хотя здесь щит. А там можно и пробить попытаться...

0

8

За Хэлкаром гналась эльфийка. Она была справа от него и между ними был щит. Чёрный конь резко затормозил и меч Чародея с силой направился ровно горизонтально, лезвием несясь в грудь эльфийки, чей конь продолжал двигаться с той же быстрой скоростью. Назгул сживал крепко клинок. Приходили некоторые мысли убить коня эльфийки.

0

9

Назгул затормозил. Эльфийка летела прямо на клинок,чудом успев повернуть щит. Сильнейшим ударом чуть не выбитая из седла, она проскакала вперед и снова дернула коня, разворачивая. Укрепившись в седле, она вновь понеслась навстречу черному всаднику.
От удара щит, видимо, был поврежден и она уже так не надеялась на его защиту. Но от удара же меч врага отлетел тому на грудь.
Если он сейчас парирует мой выпад,то я выбью меч у него из руки...или пораню...
Решившись, она вновь обошла Хэлкара справа и сделала сильный выпад влево-вперед, целя тому в грудь и наклоняя щит к себе,чтобы им не выбить свой меч из своих же рук.

0

10

Это поединок начал надоедать Хэлкару. Тем более произошла нелепость в виде того, как его меч полетел ему в грудь. Но даже сам призрак не мог себя убить. Меч вонзился в доспех и улайри с силой его вытащил. В это время его конь остановился, а вражеский опять понесся к назгулу. Пришло время действовать более напористей.
Солнце уже слабо светило, а на мече Чародея показались огненные языки. Он произносил чёрные слова. Тут эльфийка обошла назгула слева, защищаясь щитом. Огненый меч опять оттолкнул эльфийский и назгул развернул коня к эльфийки, ждя очередной атаки. Всё-таки нельзя было в доспехах и с мечем биться постоянно неустанно этой дамочке.

0

11

То,что назгул встал, давало ему несомненные преимущества в бою. его клинок пылал огнем, а сам он использовал магию. У Лаириэль же против всего этого был поврежденный щит, простой полуторник, храбрость и рафинированая  ярость. И конь. Злобный, тяжелый и резвый конь. Эльфийка отъехала от врага на приличное расстояние. При желании она могла заставить своего жеребца прыгнуть на чужого,валя на землю,ломая кости - это было вражеское животное. Но это всего лишь лошадь.
Эльфийка раздумывала. Зарим хорошо защищен - на шее стальной "гребень", и грудь тоже глухо закована...она решилась.
Выставив меч и издав боевой клич,чтобы враг подумал,что она идет в атаку, она все сильнее гнала коня. Уйти он уже не успеет! Теперь главное не упасть самой. Она выпростала ноги из стремян,отнесла руку с мечом,чтоб не пораниться и закрыла грудь и голову щитом
Только бы выдержал...

0

12

Хэлкар выидел как на него пошёл конь эльфийки. Чёрный конь смотрел ровно на вражеского, но потом повернулся влево от того и резко рванул когда остроухая была уже близко, ведь Хэлкар видел, что она несется прямо на него и нельзя стоять на месте. И рванул как вовремя. Повезло что девушка закрылась щитом и врядли что-то увидела. Своим мечем Король-Чародей успел задеть вражеский щит и того охватило пламя с клинка. Этому помогла магия Хэлкара.

Отредактировано Хэлкар (2009-07-06 21:14:39)

0

13

Щит запылал. Сауронов прислужник ушел-таки от удара, и зацепил щит. Эльфийка отбросила его подальше, сжимая зубы и готовая идти в бой хоть с голыми руками. в принципе, сторониться было нечего - нажежда осталась лишь на доспех. А шлем она не одела...
Поэтому, тихо шепча нечто на синдарине, она помчалась на врага, обходя слева.
-Умру, но тебя заберу с собой!
Горяча коня, Лаириэль мчалась на Хэлкара, прижавшись к шее коня и ловя ногами стремена. Зажала поводья в руке, стиснула зубы, выкрикнула боевой клич и изо всех сил нанесла удар мечом в просвет шлема

0

14

-Умру, но тебя заберу с собой!- крикнула эльфийка.
"Неужели ей так умереть хочется? Опять этот фанатизм эльфийский".
Тут прозвучал тёмный голос из пустоты:
- Alba! Lat glob!
Она опять понеслась на таран на назгула. И это было ожидаемо. Назгул резко повернул коня в сторону врага и тоже рванул вперёд, вытянув клинок Моргула и пошёл с левого бока эльфийки. Клинок остроухой он принял на свой, а зловещий кинжал направил ей в бок когда проскакивал рядом, ведь та пригнула голову. Потом улайри был готов развернуть животное.

0

15

Темный кинжал обжег бок болью. В принципе, она тут же сменилась тяжелым холодом, медленно растекаясь по сосудам
-Сауронов приспешник...
Глаза на мгновенье заволокло пеленой, конь, чувствуя,что хозяйку ранили, попытался унести ее, но Лаириэль резким рывком развернула его к назгулу, пришпорила, заставляя догонять. Еще, быстрее...немного... Больше не задумываясь, она дернула лошадь в сторону, свесилась на бок, прошептала в адрес черного животного
-Прости
И рубанула по сухожилиям.

Отредактировано Лаириэль (2009-07-06 22:16:30)

0

16

Эльфийка рубанула тёмного коня по сухожилиям. Такого улайри не ожидал. Конь упал и перевернулся, переехав Хэлкара. Это взбисило Чародея. Так долго он ещё не с кем не бился. Боли призраки чувствовать не могли. Улайри глянул в ту сторону где была эльфийка. Меч всё ещё был в его руках.
"Пусть только приблизиться и я убью эту тварь, на которой сидит эльфийка!"

0

17

Темный стоял и ждал. Лаириэль стояла тоже. Зарим хрипел и рвался вперед. жутко болел бок.
Он ждет...наверняка пробьет по ногам... - эльфийка выпутала ноги из стремян, встала коленями на седло. Пока назгул будет занят конем...она успеет воткнуть в него меч. На глаза навернулись слезы, Зарима было жалко. Но она ведь сумеет его вылечить... Девушка оглянулась. Спешащих на помощь не было. Собрала Зара. Выдох почти в самое ухо:
-Прости, meldir...
В следующий миг всадница летела прямо на назгула,занося меч, только чуть опираясь коленями на седло и носками на круп коня. Неудобно,но так она сумеет спрыгнуть и атаковать.
Или он попадет под копыта...Или под тело лошади...И я его убью... тихий шепот:
-Эру, помоги мне...

0

18

Хэлкар тихо и с интересом смотрел на несущеюсею на него лошадь, успев встать на ноги. Эльфийка занесла меч и назгул резко ушёл в сторону, схрестив на секунду клинки. Остроухая ушла. Хэлкар опять начал ждать атаки. Было неудобно сражаться с всадником, но в голове начались рождаться планы.

0

19

Эльфийка развернула коня, прошла мимо назгула рысью,затем галопом. обойдя назгула с правой стороны,она резко осадила коня.
Удар по плечам. Резкий разворот коня направо, Зарим встал на дыбы, забил передними ногами. Попал или нет не видно...Снова разворот коня правым боком, Удар прямо в шлем. Еще один и еще. Все сильнее, вкладывая все оставшиеся силы...

0

20

Конь творил странные вещи. Всё таки эльфийское животное. Сначала он ходил туда-сюда, затем Хэлкару пришлось отступить назад, когда конь встал на дыбы и начал бить передними конечностями. Теперь конь не доставал.
Чародею уже небыло смысла добивать эльфийку, ведь она хорошо ранена. И вскоре она погибнет. Но она ещё старалась бороться. Тут конь повернулся и незнакомка начала бить мечём по улайри, целясь в шлем. И все её атаки были отбиты клинком призрака. Много сил теперь на неё Король-Колдун не тратил.

0

21

Лаи стучала зубами от холода, боли  и напряжения. Страха не было. все чувства переплавились в единую массу ярости. Только поэтому синда еще держалась на спине коня. Который, уже не понукаемый брошеными поводьями, наступал на назгула, вставал на дыбы и лягался. Изредка в этот бой призрака и умного животного встревала эльфийка. Она перехватила меч двумя руками и била в шлем и шею назгула, собирая всю силу в этих ударах. Каждый отражался болью в теле девушки, но боль только отрезвляла, рассеивала туман перед глазами и подстегивала на новый удар. еще.И еще раз. Дождавшись, когда противник отвлечется на Зарима - еще раз, собрав всю свою силу, ярость, боль и досаду и вымещая это одним мощнейшим колющим ударом - в прорезь шлема.

+1

22

Хэлкар уже был готов убить коня эльфийки. Тот слишком ему надоел и пришло время что-то делать. Назгул сосредаточился пока на нём. Но тут последовал неожиданный удар эльфийки. Меч вонзился в пустоту шлема и глаза улайри загорелись ярче. Корона покатилась со звоном. и доспехи с плащем упали. Но среди них ничего не оказалось, только пустота.

+1

23

Удар не был отбит. Шлем-корона откатился в сторону, и доспехи упали.  Хэлкар умер?
Враг повержен. Эльфийка скинула ставшую неимоверно тяжелой кирасу, кожаную куртку и приподняла рубаху. Рана на боку почернела, от нее расползалась черная сеточка. Она не выживет...
Синда с трудом сняла с коня всю броню и седло, из последних сил подтянулась на холку коню,прилегла,обняла за шею. Тот ровной иноходью побежал куда-то. Видимо, к людям.
Туман застилал глаза, и только одна мысль была:
Я забрала своего сильнейшего врага с собой. Сознание уплывало под размеренный стук копыт. Руки разжались и бессильно повисли.
Они оба добились своего.

0


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Арена » Лаириэль против Хэлкара