Властелин колец-Последний союз

Объявление

Добро пожаловать во Вторую эпоху Арды

Администрация:
Главные админы:
Гил-Гэлад

Модераторы:
Тиламарт

Мастер игры:
Элронд




Полезные ссылки:
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Баланс армий в игре
Раздел рекламы

Новости:
Дорогие гости! Регистрируйтесь. Всем будем рады. Множество свободных ролей и интересная игра.


Наши друзья:


Средиземье - ролевая игра по Властелину Колец



Гости, регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица!
События игры:

Год: 3429Нуменор пал, а люди остновали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада расстёт. В это время Саурон готовиться развязать войну.



Время:



Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 12345


Реклама взаимная!


Ролевая переезжает!! Вот адрес - http://numenor.8bb.ru/ Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Архив » Анкета Сарумана


Анкета Сарумана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:

Имя: Саруман.
отец: нет, ибо раса - майар.
другие имена: Курунир Лан(Саруман Белый на синдарине) 
титулы: Владыка Изенгарда, глава Белого совета.
если знаете перевод имени: см.выше

2. Раса:
Майар
3. Возраст:
4429(не уверен)
4. Оружие и инвентарь:
Оружие: Антрацитовый магический посох
5. Способности:
Главное оружие Сарумана - знания и голос. Он обладал невероятным даром убеждения, которому могли сопротивляться очень немноги. Все магические способности Сарумана трудно перечислить - например телекинез(движение предметов силой мысли), пирокинез(управление огнём), управление погодой и другие. В связи с тем, что он майар, он, ко всему прочему, обладает бессмертием.
Особенно сведущ во всем, что касалось эльфийских колец и устройств, изобретённых Сауроном. Превосходный алхимик и оратор. Неплохо разбирался в инженерном деле.

5. Внешность:
Хотя майяры могут выглядеть по собственному желанию, но все же большинство предпочитает облик старцев которые старцами только кажутся. Саруман - не исключение: внешне он имел вид черноволосого старика, но в конце Третьей Эпохи его волосы и борода практически полностью поседели. Он отличался высоким ростом, продолговатым лицом, тёмными как пепел глазами, всегда взирающими на собеседника с высокомерием. Нос - одна из самых примечательных вещей во внешности Сарумана - длинный и крючковатый. Пальцы украшают давненько не стриженные ногти. Облачен в белую мантию с капюшоном, всегда носит с собой антрацитовый посох.
6. Характер:
Саруман - умный и рассчетливый майяр, но наряду с этим - коварный и властолюбивый. Всегда очень осторожным в своих словах и поступках, имеет истинную мудрость и мог бы быть мудрейшим из магов (мудрейшим считается Гэндальф), если бы жадность и властолюбие не затмевали его мудрость. Имеет сильную тягу к иизучению Темной магии, колец Власти и изменению живого. Предать кого-либо для Сарумана ничего не стоит, ибо чести у него не наблюдается. Обладая крайне неуживчивым и своевольным характером, Саруман тем не менее своими речами может убедить практически любого, он гениальный оратор. Неуживчивость и своеволие проявляются в том - что как правило ставит свое мнение выше чужого, и он модет даже выслушать кого-то и даже на словах согласится, а вот про себя будет иметь другое мнение. А так же умеет притворятся и актерствовать, что несколько перекликается с его прозвищем - Многоцветный.
7. Биография:
Был сотворен в первую Эпоху. Он - майар Ауле, Курумо. Мало что известно о его жизни в Валиноре. Разве что то, что он всячески противостоял Морготу. Но не из убеждений, а скорее из соображений собственного благополучия. Ведь он, как и Саурон был слугой Ауле. Следовательно, он тоже вполне мог уйти к Морготу. Но не сделал этого по уже названной причине.
   Саруман прибыл в Средиземье около 1000 года и долгое время странствовал на востоке. В 2759 он занял Изенгард с разрешения гондорского наместника Берена, где надолго и обосновался.

8. Мировозрение:
А чёрт его знает...скорее зло, но лучше для этого посмотреть на характер.
9. Краткое описание:
Саруман - умный и рассчётливый майяр, но наряду с этим - коварный и властолюбивый.Предать кого-либо для него ничего не стоит, ибо чести не наблюдается.

Игрок:
1. Настоящее имя:
Илья
2. Связь с вами:
ICQ: 381333204
3. Опыт в ролевых:
Есть, был на 4х ролевых(одна из них по ВК). На одной из них был модератором, позже стал админом.
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Хоббит, Властелин Колец(все три части)
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет, нету.

0

2

Прошу прощения, но вынужден вас разочаровать. У нас ролевая по концу Второй эпохе Средиземья, следовательно никакого Сарумана быть не может в игре. Лучше выберите другого персонажа.

0

3

а разве Саруман не прибыл в Средиземие как раз в середине Второй Эпохи?

0

4

Саруман Белый написал(а):

а разве Саруман не прибыл в Средиземие как раз в середине Второй Эпохи?

Третьей

0

5

Саруман Белый написал(а):

а разве Саруман не прибыл в Средиземие как раз в середине Второй Эпохи?

Нет. Он прибыл в 1000 году Третьей эпохи.

0

6

а, чёрт. в таком случае прошу прощения.

0

7

Саруман Белый
Может попробуетесь в другой роли? В противном случаем просим прощения. Выбор ваш.

0

8

Я б с удовольствием, но, как видите, я не специалист во Второй Эпохе. Раз такие ошибки допускаю...

0

9

Саруман Белый
Как знаете конечно, но ошибка на мой взгляд не такая грубая, но значительная в смысле игры.

0

10

Саруман Белый написал(а):

Я б с удовольствием, но, как видите, я не специалист во Второй Эпохе. Раз такие ошибки допускаю...

Судя по анкете, игрок вы хороший, подумайте...

0

11

Ладно. Назгулы, как я понял, здесь есть? Тогда хотелось бы начать играть за одного из них. Нужно нового персонажа регистрировать?

0

12

Саруман Белый написал(а):

Ладно. Назгулы, как я понял, здесь есть? Тогда хотелось бы начать играть за одного из них. Нужно нового персонажа регистрировать?

Нет. Мы просто изменим вам имя. Только учтите, что Хэлкар и Кхамул заняты. Остальные свободны. А так будем вам рады :)

0

13

ну, тогда прошу поменять мне имя на Сайта, насколько я помню он король Умбара?

0

14

Саруман Белый написал(а):

ну, тогда прошу поменять мне имя на Сайта, насколько я помню он король Умбара?

Верно. Но сейчас назгулы, кроме Хонахта все в Мордоре. Могу рассказать подробно, если хотите. Сейчас имя сделаю.

0

15

Гил-Гэлад
Да, если вас не затруднит. А то тему с сюжетом я так и не нашёл.

0

16

Сайта
Все назгулы в Мордоре кроме Хонахта. У него своя миссия. Сейчас идёт приготовление армии Мордора к осаде и взятию Минас Итиля. Если что, подходите к Хэлкару в игре, он вам даст задания. Но после одного его поста у Саурона. Хотя и к властелину тоже можете.

0

17

спасибо. в таком случае займусь написанием анкеты.

0

18

Сайта
Хорошо. Эта тема закрыта.

0


Вы здесь » Властелин колец-Последний союз » Архив » Анкета Сарумана