Властелин колец-Последний союз

Объявление

Добро пожаловать во Вторую эпоху Арды

Администрация:
Главные админы:
Гил-Гэлад

Модераторы:
Тиламарт

Мастер игры:
Элронд




Полезные ссылки:
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Баланс армий в игре
Раздел рекламы

Новости:
Дорогие гости! Регистрируйтесь. Всем будем рады. Множество свободных ролей и интересная игра.


Наши друзья:


Средиземье - ролевая игра по Властелину Колец



Гости, регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица!
События игры:

Год: 3429Нуменор пал, а люди остновали в средиземье свои королевства. Но их сила намного слабее погибшего острова. А вот власть Гил-Гэлада расстёт. В это время Саурон готовиться развязать войну.



Время:



Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 12345


Реклама взаимная!


Ролевая переезжает!! Вот адрес - http://numenor.8bb.ru/ Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раниар

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Раниар («Странник» в переводе с Квэнья)
2. Раса:
Эльф-нолдо
3. Возраст:
Примерно 2000 лет
4. Специальность (воин, менестрель, правитель и т.д.):
Менестрель, воин-одиночка
5. Оружие и инвентарь:
Из оружия практически всегда носит с собой одноручный меч и кинжал(лук презирает и потому не носит), из прочего – сумка (со съестными припасами) и флейта. На правой руке – тонкое кольцо(память о погибшей возлюбленной), другие украшения не носит из принципа. Кольцо самое обычное, никаких магических свойств не имеет.
6. Характер (мин. 4 строки!):
До 260-270 лет был мечтателем, миролюбивым и не понимал вообще смысл войны. Любил природу, мог любоваться на неё часами, одновременно наигрывая на арфе. Одновременно был дружелюбным и открытым…
После падения Эрегиона резко переменился в характере. Избегает каких-либо празднеств и вообще общества, предпочтая им одинокие "посиделки" неподалёку от города.
Не обладает особым терпением, если ему что-то предложить не менее десяти раз - даст понять (причём далеко не всегда ненавязчиво), что ему это не нравится, и, скорее всего, уйдёт на несколько дней (обычно полторы-две недели) не слишком далеко от Имладриса, но чтобы до его местопребывания нельзя было дойти пешком за один день (Однако такого не было уже довольно давно). Неразговорчив, может за целый день ни сказать ни слова, обычно выглядит малоэмоциональным. Зачастую пренебрегает этикетом в том, что касается одежды – может прийти случайно на какой-либо совет, даже не переодеваясь с дороги, и т. п. Ненавидит орков так, что при их виде почти наверняка устроит драку, причина – желание отомстить за погибших. Предпочитает сражаться в одиночку (чаще всего так и делает, если нет необходимости в обратном). На флейте играет только по вечерам – если, конечно, они выдаются мирными.

7. Внешность (мин. 4 строки!):
Невысокий(165 см приблизительно), в плечах узок (сзади даже можно принять за девушку), худой, но не до дистрофии (а она у эльфов вообще бывает?). По типу телосложения ближе к эктоморфу(но в пределах нормального), так что в сражениях основной уклон на ловкость. Светло-каштановый цвет волос(волосы чуть повыше плеч, слабо вьются), ярко-зелёные миндалевидные глаза, цвет кожи – чуть светлее обычного человеческого. На лице и вообще на теле – несколько шрамов как последствия встреч с орками и пр.
Из одежды – тонкая рубашка неопределённого цвета (между серым и голубым), короткая(чуть ниже пояса) кольчуга без рукавов, походные штаны и куртка защитно-зелёного цвета, походные же сапоги из мягкой кожи.

8. Биография (мин. 5 строк!):
Родился и вырос в Эрегионе. Совершенствовался в музыкальном искусстве, предпочитал не смотреть наперёд, а жить сегодняшним днём. Мирная жизнь оборвалась в 1693 г. Второй Эпохи, когда Саурон начал войну с Эрегионом. Сперва Раниар не верил в происходящее и даже не хотел сражаться…
Айвэн (Aiwe+wen, "Птица"+"Дева", прозвали так зато, что она и впрямь чем-то напоминала птицу) Раинар до некоторого периода практически не видел - общих друзей у них не было, а кроме друзей, у каждого из них занятий хватало: у него - музыка, тогда как она как-то больше интересовалась танцами. Так продоолжалось до 1678 г. Второй Эпохи, пока они случайно не оказались на одной улице и не решили поговорить,...позже это переросло в дружбу, а потом и в любовь,... помолвка произошла в 1692, свадьба должна была произойти через год, однако с этим Айвэн и Раинару не повезло - до свадьбы ещё оставалось месяца три, когда на Эрегион напал Саурон, влюблённые тогда успели только обменяться кольцами, заготовленными на свадьбу, после чего под волей обстоятельств Айвэн с Раниаром оказались разлучены и более не виделись,... о её гибели от рукорков нолдо узнал только во время отступления, когда не нашёл её среди выживших...
Пока не увидел гибель одного из своих друзей. Именно тогда появилось желание мстить оркам (Саурон был далеко и  недоступен, иначе бы нолдо попытался бы и на него напасть – со смертельным для себя исходом, конечно). Вместе с остальными уцелевшими  в отряде Элронда ушёл к будущему Имладрису.

9. Способности (магические или любые другие):
Довольно хорошо владеет парным оружием «одноручный меч-кинжал» либо же чем-то из ранее перечисленного поодиночке. Прочими видами оружия не владеет вовсе. В лечении-целительстве умеет только перевязывать раны(и некоторые травмы), немного знает травы. Из магических умений – только осанвэ. Хорошо (не уровня Даэрона, конечно, но тоже неплохо) умеет играть на флейте, кое-что ещё помнит, как играть на арфе, хотя этот инструмент в руки не берёт уже неизвестно сколько лет
10. Сторона (добро, зло, нейтрал):
Свет
11. Краткое описание:
Бродяга

Игрок:
1. Настоящее имя:
Предпочту скрыть)
2. Связь с вами:
268659049
3. Опыт в ролевых:
Года 3, наверно…
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
ВК, Хоббит, Сильмариллион, «Дети Хурина», «Законы и обычаи Эльдар», «О Финвэ и Мириэль», «Атрабет Финрод ах Андрет», остальное прочитанное не помню; фильмы смотрел по несколько раз, режиссёрскую версию – не до конца.
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет

Отредактировано Раниар (2009-10-20 09:36:33)

0

2

Раниар написал(а):

и уже года через 3-4 ушёл в леса, где обычно и бывает, бывая в своём доме в том же Имладрисе хорошо если раз в месяц. Сейчас и вовсе ушёл ближе к человеческим городам по причине ведущихся там сражений, однако пока ни в одной постоянной армии не состоит

Вот мне это часть био кажется странной. Причины (веские) этого, какие леса, какие людские города, про какие сражения идёт реч. И ещё учтите, что эльфы людям не служат.

Раниар написал(а):

Где-то между добром и нейтралом.

У эльфов всегда добро (а точнее свет)

0

3

Раниар написал(а):

тонкое кольцо(память о погибшей возлюбленной),

Ах да, вот ещё. О какой возлюбленной идёт реч? Я в био этого не заметил.

0

4

Гил-Гэлад написал(а):

Вот мне это часть био кажется странной. Причины (веские) этого, какие леса, какие людские города, про какие сражения идёт реч. И ещё учтите, что эльфы людям не служат.

Причины скитаний - мой персонаж не любит оставаться в Имладрисе, потому что он напоминает ему о жизни в Эрегионе. Насчёт лесов я, боюсь, погорячился, но... я имел ввиду пространство, где никто не живёт. Хорошо, пусть этобудут не леса, а что-нибудь другое, только как это "другое" назвать?
Касательно сражений - цитата из Энциклопедии Арды-на-Куличках:

3429 Саурон нападает на Гондор, захватывает Минас Итиль и сжигает белое дерево. Исилдур бежит к Элендилу на север. Анарион защищает Минас Анор и Осгилиат.

Я говорил об этих сражениях. Или Саурон по игре ещё не напал? А касательно последнего предупреждения - а просто рядом с людьми сражаться нельзя? Помогать им, не служа им?

Гил-Гэлад написал(а):

У эльфов всегда добро (а точнее свет)

Исправил

Гил-Гэлад написал(а):

Ах да, вот ещё. О какой возлюбленной идёт реч? Я в био этого не заметил.

Некая абстрактная эльфийка. Мне надо указать её имя в анкете?

0

5

Раниар написал(а):

Причины скитаний - мой персонаж не любит оставаться в Имладрисе, потому что он напоминает ему о жизни в Эрегионе. Насчёт лесов я, боюсь, погорячился, но... я имел ввиду пространство, где никто не живёт. Хорошо, пусть этобудут не леса, а что-нибудь другое, только как это "другое" назвать?

Нужны точные места. И почему все нормально живут в Имладрисе после Эрегиона, а вы нет?

Раниар написал(а):

Я говорил об этих сражениях. Или Саурон по игре ещё не напал? А касательно последнего предупреждения - а просто рядом с людьми сражаться нельзя? Помогать им, не служа им?

Не напал. А на счёт помагать тоже не думаю. Не вижу причин. Тем более того, что вы вдруг в Гондоре оказались. В это я врядли поверю.

Раниар написал(а):

Исправил

Спасибо

Раниар написал(а):

Некая абстрактная эльфийка. Мне надо указать её имя в анкете?

Какая эльфийка? В биографии о неё не слова. Я про это говорю. Что за история и т.д? А одной фразы, что у вас есть павшая любовь, мало. И кольцо обычное? Без скрытых свойств?

0

6

Гил-Гэлад

Постарался всё исправить, но могли появиться новые недочёты, которых я не заметил и без посторонней помощи не замечу и не исправлю) Кстати, я и не надеялся, что самая первая анкета выдержит проверку)

0

7

Раниар
Самая первая? Хочу сказать, что очень неплохая анкета. Правте конечно, а потом посмотрим. Если что поможем.

0

8

Гил-Гэлад
Я вроде написал, что по последним замечаниям всё исправил?) Хотелось бы узнать оценку теперешнего варианта)

0

9

Раниар
Хм. Всё равно странно. А зачем вам где-то в бедрях жить? В Имладрисе есть хоть с кем поиграть. Таларин, Галдор и т.д.

0

10

Гил-Гэлад
Предложение про жизнь в глуши убрал, так что в данный момент (условно, конечно), и таки в Имладрисе. А в дебри я сперва так старательно своего персонажа совал по причине моего же желания начать отыгрыш с какой-нибудь драки,... ну да ладно, это может и подождать,... всё остальное - днём, сейчас я уже спать хочу...

0

11

Одобрено

0